0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор LG 47LE5300

<a href='/product/51111.htm' >ЖК телевизор LG 47LE5300</a>
Прошу объяснить доступно, какое отношение к работе ЖК телевизоров имеет частота (50 или 100 Гц)? Это же не лучевые трубки. Или я не прав?
100 Гц это "улучшайзер" изображения. Применяется для того, чтобы уменьшить размытость динамического изображения. Достигается это путем увеличения количества отображаемой на экране информации.
Подскажите, какой максимальный размер USB Flash поддерживается для данного телевизора!? Спасибо
Плохо читает(или совсем не читает)видеофайлы любого формата со съемного винчестера
В паспорте сказано-флешка не более32Гб (с 16 гб читает АВИ файлы без проблем) а винчестер-не Более 1Тб-тут много проблем-с 600гигового винта то читает то не читает видеофайлы любого формата
какого объёма винчестер?
650gb
В паспорте написано-винчестер до 1тб
я снова спрашиваю:почему мультиплейер не читает видеофайлы с винчестера объемом 600гб Пробовали другой винт(250гб) бесполезно ответьте!
сообщите об этом в сервесный центр
Скачал с нета баскет mkv формат размер около 2.5 гигов, а тв не стал проигрывать. подскажите что делать? где найти для данного тв програмное обеспечение?
Поддерживаемые форматы:   JPEG, MP3, DivX HD
Когда покупали, нам продавец сказал Что 1 терабайт  берет без проблем. Я купила жесткий диск на 500 Гб, берет супер
Какой телевизор лучше, самсунг 6 серии или этот? Когда они появятся в наличие и есть ли возможность доставки в Ярославль?
Самсунг получше будет. Появиться должны в течение месяца. Доставка возможна транспортными компаниями.
У меня винт 640 Гб...Читает без проблем...)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!