0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре LED телевизор Sharp LC-46LE925RU

<a href='/product/52626.htm' >LED телевизор Sharp LC-46LE925RU</a>
Доброго дня. Скажите, пожалуйста чем отличается Philips 46PFL9705H/60 от Sharp LC-46LE925E. Помогите сделать выбор.

Заранее благодарю
Что вам нужно в итоге получить?
В итоге получить максимальное качество изображения.
Добрый день!
Не могли бы вы мне помочь в вопросе:
купила на днях вышеуказанный телевизор, заводские настройки изображение не устраивают - слишком холодные и блеклые, уверена, что есть оптимальное сочетание настроеек цветов и контрастности, при котором изображение приблежено к реальности. Вы не знаете их?=)
Также изображение очень динамичное, как будто более ускоренное (цифровое телевидение), так и должно быть или это тоже настраивается?
При подключении компьютера к телевизору экран мерцает, в чем может быть проблема? Провода или неверно подсоединили, м.б. не верно выбран порт?
Спасибо!
Прошу прощения! Мне казалось, что в теле письма высветится название телевизора)) Sharp LC-46LE925RU
Посоветуйте пожалуйста хорошую, но не очень дорогую, настольную подставку для этой модели. Нужно с креплением через VESA подвесы на тыловой крышке панели. Штатная подставка и способ её крепления к корпусу просто никуда не годятся.
а есть вообще такие, настольные с везой, в природе?
Ну судя по всему есть, например эта https://www.pult.ru/product/52746.htm. По приведенной фотографии, правда сложно понять, и описания там как такового нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!