0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Toshiba 32DV733R

<a href='/product/52814.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32DV733R</a>
Доброго времени суток господа.
На днях смотрел в магазине телевизор. Появились вопросы:
1. Встроенный DVD-отлично, но вот как вывести звук 5.1? У меня есть активные мониторы Genius Life Sound SW-HF 5.1. На телевизоре, на сколько я понял, единственный аудиовыход позволяющий вывести со встроенного DVD звук 5.1.- это оптический. Оптического входа на моей аккустической системе(все разъёмы на сабвуфере) нет. Как можно пользоваться DVD без звука 5.1 я не понимаю.Неужеле единственный выход-покупать дорогостоящий AV-ресивер?
2. Собираюсь подключать цифровое телевидение Корбина-Билайн. Интернет соединение на компьютере тоже Корбина-Билайн. Как посоветуете сводить всё воедино, чтобы максимально использовать все возможности связки: компьютер-телевизор?
3. Прочитал инструкцию прилагавшуюся к телевизору, создалось ощущение, что она не полная. Киньте ссылку на расширенную версию инструкции НА РУССКОМ языке по пользованию данного телевизора.
4. Исходя из предыдущего пунка, не понял, как можно в выпадающем во время переключения канала информационном меню ввести, пусть на латинском, название канала?
Буду признателен за обстоятельный и информативный ответ.
Звук в данной модели лучше воспроизодить через ресивер.На счёт интернта поинтересуйтесь у специалистов Корбины.Инструкцию можно скачать на нашем сайте вразделе руководство пользователя
как часты случаи выхода из строя DVD  и если это произойдет будет ли показывать телевизор без него
Ну как сказать... Ломаются время от времени... Но не чаще чем простые плееры. Телевизор показывать будет при сломанном DVD.
Нужен пульт ДУ для данного ТВ. Можно ли у Вас купить?
к сожалению нет
подключил телевизор к компьютеру через кабель VGA, первоначально загрузку показывает, а потом как виндовс загрузиться, телевизор пишет что нет сигнала, с чем это может быть связано???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!