0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Спутниковый ресивер Topfield TF-7700 HSCI s

<a href='/product/33807.htm' >Спутниковый ресивер Topfield TF-7700 HSCI s</a>
Очень доволен покупкой 7700 го. До этого был 4000 й- ни одного глюка за 4 года,но устаревает технически.Недостаток 7700-нет софта с БИССом, а то бы вообще была песня.Важное достоинство 7700- наличие дисека 1.1, о чем почему-то часто умалчивается ,а это важно для многотарелочников.Хорошо пишет на флешку (и HD)    правда потом морока с переводом в обычный стандарт для просмотра на компе.Дороговат,но того стоит.
Topfield TF-7700HSCI очень неплохой ресивер. Меню, управление хорошо продуманы. Качество картинки просто изумительное, (смотрю НТВ+). Возможностей хоть отбавляй, для тех, у кого тарелок несколько, это, пожалуй, находка.
Из недостатков: 1) записанные файлы и папки можно подписать только латинскими буквами, нет русского шрифта, хотя все меню русифицировано;
2) после записи на внешний жесткий диск больших обЪемов (подключал НD на 250Гб, программировал все части "Звездных войн" с ТНТ, чтоб разом все просмотреть) и попытки просмотра выскакивает сообщение об ошибке при проверке файлов и директорий и приходится заново форматировать диск и все записанное при этом грохнуть. Если не накапливать на HD больших объемов, то без проблем, возможно аппарат так и задуман; 3)система форматирования отличается от компьютерных и просмотреть записанное на диск,  кроме, как с ресивера, проблематично, да и надо-ли. А в целом ресивер отличный, я им доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!