0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL9603D/10

<a href='/product/34825.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL9603D/10</a>
Достоинства: Отличное качество картинки, богатый функционал, Ambilight 2, обновляемая прошивка.<br>
Недостатки: разве что колёсико на пульте не очень удачное, но я этого не замечаю...<br>
Комментарий: Лучший в своём классе и один из немногих Full HD при такой диагонали.
Достоинства: Отличный дизайн, хорошая цветопередача, амбилайт, куча входов.<br>
Недостатки: Пульт всё-таки неудобный<br>
Комментарий: Очень доволен, за эти деньги лучшая модель, ИМХО. Хотел до этого брать 37PFL9603 - но он для моей комнаты великоват, а тут этот появился - то что надо! Эфир отлично, а HD фильмы с компьютера через HDMI - нет слов, просто песня! Как ни странно, очень приличный для телевизора звук.<br>Амбилайт - когда покупал, думал включу разок и забуду, но оказалось что при просмотре в затемнённой комнате отличная штука, без неё совсем не те ощущения. У соседа очень устают глаза если в темноте телек смотрит - так он увидев ету штуку сразу купил себе филипс с амбилайтом, нахваливает теперь. Ложку дёгтя. Пульт - э-э-э... неудобный. Колесо это ну совсем не в тему, сделали бы на нём шаг побольше или что-бы крутилось потяжелее, что-ли... поменял на универсальный обучаемый филипосовский же пульт за тыщщу рублей, заодно теперь все дивайсы на одном пульте.<br>В целом - очень доволен покупкой. Боялся 50 гц матрицы шарповской - оказалось зря, всё очень достойно.
Достоинства: Отличная картинка, звук, удобное меню, много полезных опций. Эмбилайт - вообще здорово.<br>
Недостатки: Единственный минус - нету слота для втыкания SD-карточек. Приходится через USB-переходник их смотреть.<br>
Комментарий: Очень доволен телевизором. "Человеческое" меню, очень удобное.
Купил две недели назад, в инет-Телесалоне (или типа этого). Привезшие ребята заодно впарили какие-то трансформатор (вроде неплохой, типа 2500 р) и какой-то шнур после антенны (что-то он там подавляет за 1600 р).<br>ТВ вроде неплохой, хотя пользовался только на просмотр ТВ-программ при не очень хорошем сигнале (в крайнем случае-лучше предыдущего ЖК с 32 дюймами, который переместил в другую комнату). Колесико не очень мешает (правда, пока использовал только для настройки номеров каналов). И что-то постоянно меняются (при переходе от рекламы к фильму) параметры картинки - то ли переходит на другой формат, то ли еще что, но в рамках хорошего качества (проявление - например, номер канала был в углу весь - щелк, и он на половину вышел из экрана. Но, подозреваю, надо отрегулировать изображение по конкретному каналу- чего не делал по причине отсутствия времени.<br>Хваленый Амбулайт как-то не впечатляет - при свете в комнате или днем что-то там сзади светится, меняясь при изменении картинки, а зачем? Но его можно одним нажатием пульта отключить.
Модель хорошая, недостатков по изображению и звуку нет. Конечно, можно отметить, что слишком много наворотов, но это кому как. Можно все выстроить на свой вкус, можно не трогать. Ну, еще нужно достаточно тонко работать с меню, чуть что грозит убежать вперед. На мой вкус из нынешних ЖК Филипсов-из лучших.
Классный телик. Купил 2 недели назад. Всем доволен. Высочайшее качество показа DVD и отличное качество эфира. Всё супер.
Достоинства: Топовость модели, качество изображения по сравнению с однокласниками, 4 HDMI, подключение к компьютеру.<br>
Недостатки: ПУЛЬТ! 32"<br>
Комментарий: Лучшее что есть на рынке, но можно 37"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!