0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX5090H

<a href='/product/37503.htm' >Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX5090H</a>
прекрасное изображение (на нем я смотрю только двд и блю рей)
Сначала я была удивлена очень тёмным изображением, но потом я просто поменяла настройки цвета в плеере Onkyo и всё стало отлично. Правда, когда плеер работал с другим телевизором, но все настройки были по умолчанию и ничего менять не приходилось.
Великолепный аппарат! Кстати модели с окончанием на Н имеют ресивер и каммодули.Их три,2 для спутникового приема и 1 для наземного вещания.Ресивер - тугодум но по картинке с 9-граусника(Платформа HD)все классно.
Достойнейший аппарат!
Модель - бомба. Тюнер принимает MPEG-4 сигнал со спутника Экспресс АМ1 в открытом виде! смотрю с удовольствием! Сам модуля нет но есть слот под него, планирую подключить платформу НD. всем рекомендую!
Неповторимая картинка наблюдалась ещё в магазине при сравнении с другими плазменными и жк телевизорами. Никакая сонька, а тем более самсунг в сравнение не идут. Меню удобное, настройки картинки для разных источников сигнала тоже можно поменять быстро и ненатужно. Про затемнение помещения для просмотра - полный бред. Картинка идеальна при дневном освещении!
шикарный апарат изображение идеальное смотрю на акадо потраченых денег нежалко хорошее не может стоит дешево всем рекомендую
Ошибки чтения телетекста в кирилице.(графику читает как буквы и цифры)
Купил, повёлся на рекламу и статус лучшей плазмы года. Включил - полный ужас, да ёще за $3000, домашние меня не поняли - старый Самсунг РС 42 давал намного приятнее картинку. Чёрный - супер, но белый то совсем грязный и лица даже на спутнике розовые и фарфоровые, DVD - более-менее. В Интернете нашёл настройки цвета, провозился несколько вечеров - вытянул максимально естественную картинку, но поражён тем, что достигается она отключением практически всех электронных примочек, призванных сделать картинку идеальной. А эти функции как раз и влияют на стоимость ТВ.
Долго выбирал, смотрел в магазинах, читал отзывы, сомневался. В итоге взяло верх любопытство-плазмы у меня раньше не было. В итоге не прогадал. Мое мнениие - лучше плазмы PIONEER  для видео на данный момент картинки просто нет (для PC - хороший ЖК). И не слушайте никого, кто ругает PIONEER за темную картинку, за стробы, лесенки и прочее. Просто берите и смотрите - не пожалеете. И отдельно хочу отметить замечательную работу магазина PULT.RU. Все было быстро, честно, надежно. Спасибо.
Это просто чума!!! Уже год смотрю! На рынке лучше не видел. А 6090 просто нет слов. Любые самсунги в самом конце!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!