0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-26V4500

<a href='/product/38735.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-26V4500</a>
Доволен на все 100. Все разговоры насчет цифрового ТВ необъективны. Саму цифру показывает идеально, но вот принцип передачи ТВ от Корбины - ужас, тормозит, рассыпается и прочее. Акадо не пробовал хотя по отзывам знакомых такая же беда. Спутника к сожалению не имею. Сейчас все каналы настроены от кабельной сети, все 32 канала показывает достойно. Видео от DVD показывает отлично, DVD9 больше не качаю, обычные DVDRip вполне отлично показывает. Даже откровенно пиратские TVRip что на ноуте с разрешением 1680х1050 смотреть невозможно показывает приемлемо. Единственный минус, лично для меня - мелковатое меню. Шрифт бы на пару пунктов побольше и супер было бы. Как покупку рекомендую. В сравнении с Philips 32 PFL 9603D эфир показывает лучше, ввиду того что естественно меньше экран. А так доволен обоими телевизорами.
Удобный стильный дизайн, звук, картинка, достойный функционал, удобный угол обзора, не большая энергопотребляемость, практически не нагревается при суточном просмотре.
Очень доволен покупкой, шикарный телевизор, рекомендую всем, кому нравится удобные, функциональные и красивые телевизоры, мне очень понравился дизайн!
Эфир 33 канала показывает нормально (если смотреть не с полуметра то дефектов незаметно, а так конечно они есть, у разных каналов разные). Звук стерео с эфира и с DVD работает. Выбрал данную модель т.к. лучше всех показывал DVD (по цвету) и красивый глянцевый корпус, кстати пыль на нем не особо замечал. Каналы переключает быстро.
Можно вставить флэшку и просмотреть jpg картинки в режиме слайд-шоу. Все пойманные и настроенные ТВ-каналы передаются на DVD-рекордер через скарт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!