0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 37XV550PR

<a href='/product/38902.htm' >ЖК телевизор Toshiba 37XV550PR</a>
37-ми дюймов вполне хватило для небольшой комнаты, телик показывает нормально если сигнал хороший. Убрал сглаживание MPEG и стало почётче. Настроил быстро. Есть функция захвата картинки, типа как на паузу нажать. Видео с компа идёт отлично, лазил в инете, ролики с youtube смотришь как на обычном мониторе, тоесть "как есть". Смотрел видео в blueray качестве - вообще супер. Через s-video картинка шляпная, вначале даже усомнился в лицензионности некоторых дисков. Недостатки отмечу :  медленно включается. Не совсем удобный пульт. Не въехал что за regza-link. Подключил комп через HDMI-DVI. Видюха ATI, после установки каталиста смог включить телик как второй монитор. Но если из режима компа выйти например в режим телика а затем вернутся, то экран синий, типа ничего не подключено. Приходиться опять заходить в настройки и заново включать второй монитор. Ещё нашёл один косяк со звуком, хотя может это в эфире что-то было. По МТВ (обычная домашняя антенна) несколько раз слышал треск, может это из за стерео или там в эфире что-нить было, незнаю, насторожило.
Картинка на 5+. Отличное изображение 1080p и 720p,не хуже чем у Philipsa и Samsunga. С цветами пришлось повозитmся, но их можно настроить так, чтобы было комфортно. Очень порадовал звук, гораздо лучше чем у многих конкурентов. Удобный пульт. По этой цене - супер-телевизор.Цвета не совсем реалистичные, как я не возился с настройками, все равно как-то непривычно. При просмотре изображения с низким разрешением (например СТРИМ ТВ)изображение очень пикселизуется. Вообщем не разочаровал, а где-то и порадовал.
Три недели пользуюсь этим ЖК ТВ.Смотрю в основном каналы ТВ через коллект антенну.ОЧень доволен качеством тк ожидал другого.То ли заслуга ТВ или повезло с антенной.Хотя до Запада еще очень далеко.Произвел легкие настройки цветов-считаю удобным алгоритмом.Удобный пульт и переключение каналов.Качественное видео еще не смотрел чтобы оценить по настоящему разницу ЖК от ЭЛТ.До этого имел Сони 29"КХ 1994 гв!).Перед покупкой присматривался к Самсунгам и Шарпам,которые нахваливают кто смотрит обычное ТВ.Но Шарпов почти не видел в магазинах.Самсунг аналог класса не впечатлил.Этот ЖК взял услышал рекоменды из неск источников,вкл продавцов Элект Рай.Не жалею.По Цене-качество - только превосходно хотя не влялся поклонником марки предпочитая Сони и Пионер - то не захотел платить за их имидж а качество нашего обычного ТВ еще на уровне каменного века чтобы покупать дорогие ЖК - если редко смотришь ДВД.
Хорошее качество воспроизведения DVD? удобный пульт. Суперскй дизайн. При хорошем сигнале идеальный выбор.
ТВ подключается как второй монитор и даже некfчественная картинка ретрансляция европ футбольных матчей китайскими сайтами при выводе на ТВ уже смотрится, скажем, терпимее чем через ноут.Но при уходе с канала на обычное ТВ приходится заново все настраивать-то ли это беда ноута то ли ТВ.Но такой алгоритм незапоминания очень неудобен.Звук у ТВ нормальный.Внешне-очень достойно.Алгоритм настроек через пульт не идеален.Не разобрался до сих пор как увеличить громкость наушников в Режиме отключенного внешнего звука.В целом остаюсь довольным сделанной покупкой первого своего ЖК ТВ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!