0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-19L4000

<a href='/product/39370.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-19L4000</a>
На мой взгляд, лучшее качество изображения среди LCD 15-20 дюймов. По четкости и прорисованности картинки равных в этом классе нет. Благодаря этому можно использовать в качестве настольного телевизора и смотреть с совсем небольшого расстояния. У конкурентов детализация грубее. Это видно и на ТВ-трансляции и при подключении к DVD (хорошего качества). Очень мягкая европейская цветовая гамма, можно долго смотреть в темноте.
Небольшой запас яркости (если сравнивать с собратьями азиатской сборки).
Самый большой плюс - изображение. При хорошем сигнале очень четкая и контрастная картинка. Особенно это заметно при сравнении с другими моделями с меньшим разрешением экрана - разница видна "невооруженным глазом". Возможно, из-за заводских европейских настроек (более мягкие цвета) на первый взгляд картинка кажется сдержанно-контрастной, но это только на первый взгляд. При слабом сигнале картинка выглядит не столь выигрышно, - просто не хуже и не лучше других. Звук - громкий. Хороший для динамиков небольшого телевизора, без хрипов и скрипов. Явно не хуже, чем у конкурентов. Ожидать от таких габаритов телевизора эффектов стереоколонок - надо быть безнадежным оптимистом. Углы обзора - стандартные для такого типа экрана. Транспортиром не измерял :-), а в сравнении с другими моделями особой разницы не заметил. "Подглядывать из-за угла" или смотреть, задрав голову, не рекомендуется ни один телевизор такого типа. При правильной установке телевизора ночные сцены смотрятся :-) Пустячок, но матовый пластик не собирает все отпечатки пальцев и не требует протирки после каждого случайного прикосновения к корпусу.
Хороший дизайн, звук, яркие цвета, впишется в любой интерьер, пульт крепкий его ребенок каждый день на пол роняет (на полу ламинат) а ему хоть бы что даже батарейки не выпадают))))) Корпус телевизора матовый это плюс не так сильно пристает пыль да и отпечатки не остаются нежели как на глянцевых поверхностях
для кухни рассматривала 15 дюймовые (т.к. кухня 6 метров), но варианты не супер. купила сони и повесила на кронштейн, поварачивай куда хочешь вправо, влево, вверх, вниз.благодаря кронштейну размер не пугает.висит над рабочей зоной, если надо можно отодвинуть в сторону. к качеству картинки и звука не придерешься, даже если смотреть с боку никаких бликов нет.
Хороший звук , качественное и чёткое изображение. Функциональность - много различных разъёмов.
Яркая, сочная, четкая картинка, Чистый звук во всем диапазоне. Хороший дизайн. Большое количество все различных настроек, угодит даже очень капризным зрителям.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!