0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-40Z4500

<a href='/product/39538.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-40Z4500</a>
Купил этот аппарат 03.01.09.Долго копил и выбирал самую последнюю модель,всё-таки 200гц.Первое,что обрадовало-это качество звука!Очень реалистичные звуки,прекрасные низа .Правда заявленного сабвуфера не нашёл,(где он???) хотя регулеровка есть и она работает.Аналоговое вещание не порадовало,большая зернистость.Но это проблемы с антенной.У меня в квартире разветвитель на 4 телека.Сразу захотелось спутниковую тарелку.Судя по характеристикам сигнал должен быть как у DVD,а DVD идёт прекрасно.Пробовал через SVGA смотреть HD(пока в инете очень мало,или я не умею искать)Есть клипы просто супер,а некоторые размытые,может это из-за формата изображения?Может попробовать вход HDMI? Фотки и видео с NOKIA N95 8GB совсем не дурно,ожидал меньшего на таком большим экране,вполне можно продолжать,сравнивал с разными фотиками-разницы не заметил.В телеке много функций и настроек и по звуку,и по видео.Короче,покупкой я доволен!Но за этим последуют и спутниковая тарелка и BLU-REY проигрыватель(дополнительные траты)-только так можно получить настоящее наслаждение от просмотра!ждатьТВЧ ещё наверное долго.
Купил всего несколько дней назад, работает олично, вытягивает даже те каналы которые на остальных телевизорах показывают плохо.Зернистость вылечил установив шумоподавление на максимум,картинка стала похожа на ту которую выдают хорошие компьютерные тюнеры,могу судить по своему GOTVIEW USB 2.0 DVD Deluxe.К звуку притензий нет.Тест "BD-FPD Benchmark Software for Professional 1080P" проходит на отлично,в тех тестах где на моём мониторе Samsung 971p изображение безобразно размазывалось Z4500 только слегка расширял контуры .200Hz работает идеально,движения всегда плавные,без рывков, в настройках стоит - стандарт,нигде отключать пока не потребовалось.Про HDTV и DVD думаю писать не стоит,всё изумительно.В общем вся семья в восторге! Рекомендую всем!
Аппарат просто супер!!! Очень доволен покупкой!!! Рекомендую всем!!!
Отличное воспроизведение как HDTV с DVD,так и аналогового сигнала.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!