0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32B450C4

<a href='/product/41201.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32B450C4</a>
Довольно компактный, лёгкий, красивый. Удобный пульт управления, эфирные каналы переключаются быстро (в пределах одной секунды). Картинка порадовала, недостатков в ней не нашёл.
Брали сперва на кухню (хотели сперва 26" взять), потом решили в маленькую комнату (передумали на 32"), но он немного не влез на место предыдущего телека (тумбочка нужна другая). Было решено поставить его на кухне. Оказалось 32" на кухне - то, что надо! :) 26" даже было бы хуже. Т.к. сразу выставили соотношение сторон 4:3 - видимая часть сразу уменьшается, это надо учитывать при покупке. В итоге, в маленькую комнату в следующий раз возьмём 42" - то, что надо (такой вариант уже проверен).
Хорошая модель, контрастная картинка, двд на достойном уровне, легко подкчить ноутбук, качество картинки с ноутбука хорошее.
Мне понравилось всё, пока, а если точнее, то картинка оказалась лучше моих ожиданий при просмотре эфирного аналогового вещания, другие режимы ещё не пробовал но думаю будут на высоте, дизайн супер, меню тоже окей. звук очень хороший для эфирного вещания.
встроенный dvb-t/dvb-c Mpeg4 тюнер, на ДМВ-антенну поймал 15 цифровых каналов. - дешёвый (наверно потому, что собран в России) - 3 года гарантии - картинка и внешний вид на самом деле good) - возможность прошивки
Приятный внешний вид, удобное меню, качество картинки.
Крассивый дизайн. При этом невысокая стоимость. Многие пишут про медленное переключение каналов - на самом деле всё в норме. Хорошая сочная картинка. Куча настроек для любителей покопаться. Вобщем рекомендую, пожалуй лучшее соотношение цены и качества.
Это замечательный телевизор и цену он свою оправдывает с лихвой покупался в магазине DOMO))) их там почти не осталось! Умеренная цена и высокое качество, если ещё DVD-плеер и стерео систему купить как это сделал я) не телевизор а сказка.
Довольно компактный, лёгкий, красивый. Удобный пульт управления, эфирные каналы переключаются быстро (в пределах одной секунды). Картинка порадовала, недостатков в ней не нашёл.
Брали сперва на кухню (хотели сперва 26" взять), потом решили в маленькую комнату (передумали на 32"), но он немного не влез на место предыдущего телека (тумбочка нужна другая). Было решено поставить его на кухне. Оказалось 32" на кухне - то, что надо! :) 26" даже было бы хуже. Т.к. сразу выставили соотношение сторон 4:3 - видимая часть сразу уменьшается, это надо учитывать при покупке. В итоге, в маленькую комнату в следующий раз возьмём 42" - то, что надо (такой вариант уже проверен). Это у родителей. А себе я взял такой же в деревню =)
Хороший ЖК телек. по началу думал не очень качественно будет. подключил ноут к нему через 5-метровый дешевоватый кабель VGA( имеется вход). на расстояние 3м было отличное качество.смотрел с удовольствием.для своей цены отличная штука!и звук кстати очень приличный,если его хорошо настроить!
Очень удобное меню. Много разнообразных настроек. очень удобный пульт с большими клавишами. наличие входов на любой вкус, уже успела испробовать все: и комп подключить, и двд-плеер. Очень довольна выбором. среди др-х жк тв изображение достаточно естественное, цвета яркие. очень порадовало меню и сам пульт управления. фильмы в HD смотреть одно удовольствие.
Хороший ТВ,качество сборки на высоте никаких зазоров между панелями и экраном , картинка контрастная, хоть и cборка Российская в Калужской области ,но сама матрица в нём SAMSUNG что вполне порадовало, с ПК соединил по DVI-HDMI , с проблемами не столкнулся.Аналоговые каналы показывает хорошо при условии что трансляция их нормальная, без снега и т.д и т.п
Берите этот ТВ ,так как цена-качество на высоте ,не пожалеете , только при выборе , смотрите наклейку с боку справа с 3-мя белыми полосками ,чтобы буквы там стояли SQ либо SG ,говорит о том что матрица фирмы САМСУНГ.
Купили для родителей,я -чайник, они пожилые люди.Ничего, разобрались, настроили.Все довольны. Еще подключиться к кабельному и  картинка будет просто блеск
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!