0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL5404H/12

<a href='/product/43912.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5404H/12</a>
.Отличная цена, в сравнении с похожими моделями других производителей! 2.Красивый дизайн, удобное и необычное меню. 3.Наличие USB, читает фильмы (не все, зависит от кодеков), MP3, легко обновить прошивку. 4.Качество изображения идеальное, битых пикселей нет, подсветка равномерная. 5.Хороший, громкий звук.
Большой, легко настраиваемый. Хотелось бы сразу отметить, что те товарищи, которые покупают такого рода TV домой где имеется обычная антенна (даже как бы и с цифровым сигналом) готовьтесь немного огорчиться …. качество наших телепередач и самой картинки оставляет желать должного. При подключении DVD (через YPbPr и приставки в боковой) все даже у очень красиво.
Красивый дизайн,удобное и необычное меню,хорошие цвета и яркость,отличная цена.Большой экран с отличнам углом обзора. Телевизором доволен!Кто хочет хороший телевизор по хорошей цене берите не пожалеете!
цена-качество - идеальный вариант. Было бы больше денег взял бы другую модель филипса (с большей контрастностью и где больше герц). Но этой моделью доволен на все 100%. Стильное, "умное" меню, удобный,простой для понимания пульт. Не читая инструкции "Подрубил" его к ноуту. Смотрю с супругой и ребенком фильмы-мультфильмы в mpg,mkv 720p rip, 1080p rip - кайф )) Сборка - Польша
Приятный дизайн. дружелюбный интерфейс. наличие VGA-разъема.
Филипс он и есть филипс. Картинка изображения вполне приличная. Звук хороший. Меню конечно немного мудреное, но вполне понятное. Приятный внешний вид.
Телевизор выбирал долго. Выбором доволен. Качество эфирного ТВ радует, 6 форматов изображения. Порадовала функция переключения каналов с помощью сетки каналов, т.е. при нажатии на пульте кнопки "ОК" появляется поле с сеткой каналов, выбираешь джойстиком нужный канал и включаешь... это намного удобней чем выбирать каналы "перещёлкиванием" или набором с помощью цифровых кнопок.
Меню удобное, настройки понятные. Поначалу разочаровал звук, но потом покапавшись в настройках, сделал всё "как надо". Изображение настроил так-же.
Внешне очень красивый! Пульт вытянутый, лично для меня, удобный.
Отличное соотношение "цена-качество". За, примерно, 15 т.р. процессор по улучшению изображения, а также поддержка HDTV - супер! Картинка очень сочная. Черный, действительно, черный. Очень доволен покупкой. Во-первых, приятный дизайн - украсит любой интерьер. Во-вторых, ВОСПРОИЗВОДИТ ФИЛЬМЫ С ФЛЭШКИ! И без всяких тормозов. У меня модель 32PFL5404H/12, венгерская сборка.
Подключил к компьютеру, всё отлично, разрешение меняется. С начала немного корявое меню, но что было не понятно, то написал быстренько на официальном сайте в службу поддержки вопрос, мне всё быстро и подробно объяснили. Цена-качество полностью соответствует. Экран этого ТВ покрыт не бликовым слоем, так что при попадании солнца на экран солнечные зайчики гасятся в отличии от дорогих Sony Panasonik, у которых экран покрыт глянцем. Оно может конечно и красиво-глянец, но не практично. У меня обычная городская антенна и при этом изображение отличное, все возможные ряби и искажения автоматически под настраиваются, то же самое и со звуком, всё отлично. Если буду в будущем брать новый более дорогой ТВ, то наверное Филипс.
куча разъемов ввода-вывода. Покупался для аналоговой антенны (телевидения), ни чего особенного для него не планировалось, не подвел, картинка упирается только в качество сигнала антенны! Считаю в этом классе лучшее что можно подобрать за эти деньги! Для эксперимента подключал к компьютеру, конечно маловато разрешение экрана, но рипы (фильмы) и фотографии смотреть самое то!
Отличная яркость, цветопередача. Система подавления помех. Слот USB: просмотр видео (не всех форматов), фото, мр3. Режимы просмотра: автомат, сверхувелические, широкий экран 16:9, широкий экран. В режиме автомат черные рамки сверху и снизу автоматически убираются. Картинка реальная, не растянутая по бокам. В целом неплохой телевизор. Повесил на стену, смотрю уже 4 месяца.
Хороший TV за такую цену(18т.)Работает от кабельного TV,изображение хорошее,на некоторых каналах очень хорошее здесь всё зависит от сигнала.От антенны не пробовал.Пульт удобный,хотя сначала казался очень длинным.Меню удобное,понятное.подключал комп через DVI-HDMIразрешение 1080i показывает отлично. Вцелом хороший телик,не смотря на мелкие недостатки.
Отличная модель - замечательно показывает и видео, и телевизионные каналы. Имеется встроенный процессор, автоматически улучшающий качество изображения. Удобное меню, пульт управления, качество изображения на высоте.  Весьма достойный телевизор по приемлемой цене - рекомендую всем!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!