0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LH2000

<a href='/product/43984.htm' >ЖК телевизор LG 42LH2000</a>
Размер экрана за эту цену, прекрасный звук, хорошее качество изображение, удобное меню, современный дизайн - капелька снизу радует глаз.
Выбирал недорогой телевизор в диапазоне 40 - 42 дюйма, остановился на этом и ни капли не жалею. Качество изображения достаточно хорошее, звук тоже приятный. При выборе привлекла возможность использовать USB и разъем Ethernet, оказалось что Ethernet нет вообще, а USB только для сервисных нужд. Немного расстроился, но все же не смертельно :) Свои деньги окупает на все 100%. Исходя из инструкции использовать USB для просмотра фото и видео, а так же прослушивания музыки есть в старших моделях (LH40** и выше). Будьте внимательнее при выборе.
Отличная картинка. Большое количество портов. хороший тюнер. есть возможность смотреть фильмы через USB(после прошивки). отличное качество картинки даже банального DVDrip(1,4гб), а про HD и говорить нечего!!!! телевизор(за свои деньги) СУПЕР!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!