0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 32LH4000

<a href='/product/43998.htm' >ЖК телевизор LG 32LH4000</a>
Качество картинки вполне удовлетворительное. Принимает и воспроизводит почти всё. Есть цифровое эфирное ТВ (ставим любую европейскую страну). Есть воспроизведение видео с USB носителей (которого как-бы нет). Но мы заходим по OK+OK на телевизоре и пульте в заводское меню (пароль нули) и аккуратно, ничего больше не меняя включаем воспроизведение видео, получаем 32LH5000. Купил себе переносной жесткий диск (WD MyPassport) на 500 гигабайт, питания от телевизора ему хватает, телек висит на стене, за ним на USB размещается дисочек, смотрю фильмы, слушаю аудиокниги - доволен как слон. :) Есть защита от дурака в той форме, что все режимы меню и даже режим паузы при просмотре видео через какое-то время автоматически снимаются (режим паузы держится дольше). Закончилась одна серия, приходится запускать следующую, ставить на паузу, и только после этого идти наливать чай. Хотя для телевизора в котором воспроизведения видео вообще "нет" это конечно придирки.
Хорощий функционал, встроенный медиаплейер, хороши средние частоты в звуке.
Минусы - настройки картинки при проигрывании с USB регулировать нельзя, картинка с эфира замылена, полутонов мало.
Бюджетная модель для желающих смотреть hd с компа и с usb - хороший выбор.
Сочетание цена-качество идеальное. С компьютера картинка отличная, покупали для Х-box 360 в основном. Эфирная картинка идет через спутник. Тоже вполне устраивает, правда глаза некоторое время привыкают по сравнению с обычным телевизором. Хороший чистый звук.
Если говорить о минусах: Неинформативный пульт, с избытком кнопок, неудобство настройки каналов (переименовка, назначение нового канала), в режиме таймера не предупреждает о выключении.
Хороший вариант за небольшие деньги. Сравнивали качество картинки с более дорогими моделями других фирм - понравилось больше. Наличае USB тоже приятный плюс.
Не плохо ловит эфирные каналы. Воспроизведение с медиа флешки/внешнего жёсткого диска (питания от своего USB достаточно). После разблокировки ест форматы avi и mkv, при воспроизведении FullHD 1080p с внешнего жёсткого диска не тормозит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!