0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 42XV635DR

<a href='/product/44140.htm' >ЖК телевизор Toshiba 42XV635DR</a>
Купил-таки. Привезли вчера вечером, так что за пару часов пользования - мои впечатления: Мартица LG, произведен в Польше. Задняя крышка из наидешевейшего наитончайшего пластика. Внешний вид у телека прекрасный. Что касается изображения. Я могу сравнивать со своим ЖК самсунг 26 и ЭЛТ, которыми у меня были до этого. На мой неизбалованный и выпуклый глаз телевизор показывает прекрасно. Эфир - не смотря на диагональ, без видимой дискретности. движения, переходы-все на высоте. PS3 по HDMI круче чем на самсунге только за счет диагонали. В остальном такая же качественная и безупречная картинка, как была на самсу 26. DVD9 через PS3 (кто не в теме - PS3 самостоятельно улучшает качество выходного сигнала до HD) почти как BD. На подвижных сценах разницы незаметно. BD через PS3. Также не к чему придраться. Изображение на пятерку. В общем я, как обычный пользователь, доволен изображением на все сто. Приятная и неожиданная фича (чего не ожидал) - телевизор проиграл через USB авишки (кодек DIVx), которые плойка не смогла проиграть! Через SD слот проиграл тока фоты. Также интересная фича - при выборе экрана 4:3 полосы по бокам не черные, а светло серые) Сервис меню работает, проверял,как описано выше. Звук. После самсунга, у которого встроенный звук был огромным минусом, могу сказать, что у Тоши звук на 3,5. Почему? У родителей стоит Филя 9 серии 37 дюймов - вот у него звук! И басы и высокие. Даже саб не нужен. Гы гы гы. Но картину это не портит. Кстати по изображению добавлю: Картинка не хуже, чем у Фили 9 серии. Резолюшион+ и 100HZ отключал и включал - разницы не заметил, даже на бегуших строчках (всматривались с женой и не нашли) Разве только, что края чуть порезче становятся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!