0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 50PQ600R

<a href='/product/44147.htm' >Плазменный телевизор LG 50PQ600R</a>
Приобрел недавно плазму 50pq600, показывает все отлично, повесил на стену, смотрю с 3 метров, через флэшку двд-рип показывает без проблем. Эфир показывает на 4 считаю это отлично для такой плазмы. Рекомендую за эти деньги лучше нет !!!
Купил что бы в основном смотреть эфирные каналы, с этой функцией телевизор справляется на ура. Особенно понравилась фишка (не помню как называется) убирает "снег" с картинки. В 600 серии есть возможность просмотра фильмов с флэшки, что очень порадовало. Советую брать если предполагаете смотреть обычное ТВ.
большой, недорогой, показывает на уровне(сравнивал самсунг, лыжу и панас). дизайн - одно стекло, смотрится гут. за свои деньги отличный вариант недорого+дизайн. чуть дешевле и те же характеристики по картинке это 50pq200r (родителям купил.)
цена, дизайн, уровень черного, отличный звук, мало греется, крутится на подставке, много входов. Звук поначалу не впечатлил, но переключил его в режим SRS TruSurround - хотя ничего "окружающего" не прибавилось, однако звук стал отличный, кино смотрелось на ура. Просмотрел с флешки DVD-рип - отличное качество. Но некоторые AVI или не показывает, или без звука. Поддержки MKV и WMV нет. Во время просмотра видео с флешки недоступны настройки изображения. Качество картинки довольно сильно зависит от правильных настроек. Энергосбережение рекомендую отключить совсем - все, что оно делает, это ограничение яркости сверху, причем независимо от того, что установлено (а надо бы, по идее, пропорционально). В результате картинка становится вареной и безжизненной. Если хотите экономить энергию, лучше установите пониженную яркость вручную. Динамическую контрастность, динамический цвет и гамму - в минимальное значение (но не отключать). Шарпинг и шумоподавление на 0, но это мои личные предпочтения. Боковыми кнопками пользоваться нереально, не выучив заранее их функции, т.к. нажимать их надо наощупь, а даже если посмотреть, то надписи очень трудно разглядеть в условиях комнатного освещения. Но это дело привычки. В целом никаких нареканий - плазма как плазма, показывает на все деньги. Особенно радует уровень черного - фон экрана не сильно выделяется рядом с черной рамкой, на предыдущей плазме с этим было хуже. Цельное переднее стекло бликует не сильнее других и не дает каких-либо побочных эффектов при просмотре сбоку, так что можно не бояться. После 2-часового просмотра рипа с черными полосками остаточных следов не заметил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!