0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 26LG4000

<a href='/product/44169.htm' >ЖК телевизор LG 26LG4000</a>
Всё хорошо, всё нравится. Только почему то не читает самостоятельно записанные диски на DVD RW.
Странно.
Прекрасный дизайн! Большой!угол обзора.Настройки меню доходчивы и логичны! DVD с претензией! Воспроизводит все аудио ошибки с пиратского диска.Но это Ваши проблемы. Функция Будильник прекрасна! У меня был GOLDSTAR ART VISION GRIN 29 C такой функцией я был в восторге! А потом я просто не понял производителя. Телевизор получился по всем параметрам Супер!!! Он у меня работает на кухне я его долго искал! Всё!
Отличный телевизор! долго выбирали, но как оказалось это того стоило. Отличное изображение с DVD, очень контрастное и яркое. ТВ отличного качества на формате 4:3, а в станлдартном 16:9 получается растянутым и на некоторых программах слегка размыто. Очень порадовал мягкий звук. Большой угол обзора - изображение хорошо видно с любой точки комнаты. в общем - всем рекомендую!
Мне его подарили, телевизор просто прелесть. И красивый и по качеству изображения - супер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!