0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL5604/60

<a href='/product/44206.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL5604/60</a>
Дизайн, цена, качество изображения, звук. субъективно, но для меня меню показалось удобным и продуманным. До этого был обычный телевизор(с ЭЛТ) Panasonic 22". При первом включении сразу включился помощник, который в автомате настроил все каналы, потом осталось просто через меню расположить каналы в том порядке, который мне удобен.
Дизайн, действительно, хороший - подойдет к любому интерьеру. Замечательно работает система коррекции изображения в зависимости от освещенности. Звук приемлимый. Изображение обычное, не лучше чем у 5-тилетнего ЖК Самсунга. Упаковка компактная - в моем авто можно легко поместить. Поддержка через Интернет быстая, качественная и эффективная, персонал отзывчивый и профессиональный.
Хорошая цена. Отличное качество при подключении к компу. Можно играть в нормальные игры. Нисколько не пожалел о своём выборе. Подключение к компу без проблем(юзал 1650*1080). Через обычную общую антенну показывает телевизионные каналы вполне достойно.
Хорошая модель: чёткие, яркие цвета, резкость, контрастность - всё на высоком уровне. Простые настройки, доступное меню. Цифровое ТВ, DVD и с компьютера качество супер! Режимы улучшения качества просмотра. Хорошее антибликовое покрытие. Угол обзора 178° - это правда. Качество отображения эфирного вещания напрямую зависит от качества сигнала. В плане эфира, если сам сигнал "Г", не стоит от ЖК ждать чудес и Philips здесь не исключение. Цифровое вещание и "спутник" - ВСЁ СУПЕР! РЕКАМЕНДУЮ!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!