0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-40B653T5

<a href='/product/44278.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-40B653T5</a>
В инете инфы о телеке почти нет. Брал, так сказать слегка на обум. Но! Сча доволен аки слон ) Эфир, dvd показывает на 5! Ожидал меньшего. В магазах присматривался к сонькам, но рядом стоял этот самс картинка ничуть не хуже была и это на плохом эфирном канале (разводка ~ на 50 телеков). Дома начались приятые бонусы ввиде проигрывания почти всего, что только можно с флэшки и внешнего hdd (не поддерживает видео пожатое avc, 264.* без проблем, в том числе и фул хд). Из минусов (возможно дело не в телике) на одном фильие пытался воспроизвести сразу все звуковые дорожки... бардак, где в настройках принудительно выбрать я так и не понял.
Но все-равно - поставлю отлично. Телек явно превзошел мои ожидания...
Приобрёл в начале июля модель LE-40B653T5WXRU (версия АА01). Весьма доволен. Радует:
DLNA (отшариваем видео и фотки в домашней сети и смотрим на телеке, что очень удобно), интернет ТВ (YouTube - для России пока работает только один виджет. Когда будут доступны другие пока неизвестно), внутренняя библиотека контента (картинки, рецепты, релакс и пр. - можно пополнять из нэта), USB2.0. Всеядность форматов контента и хорошая обработка SD качества как ТВ, так и видеофайлов. Флешку восьмигиговую считывает мгновенно. Изображение очень хорошее даже на рипах. Если сесть впритык (т.е. на полметра) - то видны артефакты, но если сидеть на диване (полтора-два метра) - впечатление остается просто отличное, никаких искажений и проч. Эфир с общей антенны (40 каналов) вполне прилично показывает (лучше выставить экран 4:3).
Битых пикселей не нашёл ни одного !

Итог: Эфирной картинкой доволен. Про цифру и не говорю.
Настроек побаловаться хватает. Регулировки достаточные. Рекомендую
Хорошее качество картинки. Лично для меня очень удобно, что можно смотреть фильмы, фотки и песни через USB, без каких-либо проблем.
Телевизор отличный!
Воспроизведение в Москве кабельных аналоговых каналов НКС в полный экран - на хорошем уровне. Фильмы в формате HD 720p, 1080p впечатляют качеством картинки. Количество настроек изображения огромно и позволяет получить практически естественные цвета. О работе с USB, HDMI и сетью здесь уже все хорошее написано.
Супер телек. Долго копил и нашёл то что надо. Есть всё что может быть у телевизора.Поэтому перечислять нет смысла.
Доволен покупкой на все 100%. Dlna работает без проблем. Картинка по hdmi великолепна. HD контент выглядит потрясающе. Теперь даже на работу идти не охота, а хочется сесть и что-нить посмотреть. До него был Philips 42pfl7862, если их сравнивать, то Philips полное Г... которое показывало совсем все театрально и пластилиновые лица, при этом жутко грелся и свистел.
Хорошая контрастность. Воспроизведение фильмов, скачанных с торрентов - отличное. Качество хорошее. Просмотр медиафайлов без проводов с компьютера через WiFi. Удобное меню (по сравнению с SONY).
internet@TV через адаптер WiFi настроить не получилось. На сайте прозводителя подробно ничего не написано. Буду ждать, когда появится. В целом телевизором доволен.
Присоединяюсь к сказанному выше в общем и целом. Качество картинки вполне устраивает. Заявленные функции в целом работают.
Воспроизведение в Москве кабельных аналоговых каналов НКС в полный экран - на хорошем уровне. Фильмы в формате HD 720p, 1080p впечатляют качеством картинки. Количество настроек изображения огромно и позволяет получить практически естественные цвета. О работе с USB, HDMI и сетью здесь уже все хорошее написано. Покупкой доволен. Согласен с рекомендацией Samsung, что смотреть 40" панель нужно с расстояния не менее 3-х диагоналей (3 метра), а наилучшее впечатление с расстояния 5 диагоналей.
Супер телек. Долго копил и нашёл то что надо. Есть всё что может быть у телевизора.Поэтому перечислять нет смысла. Мы его теперь не выключаем. То футбол для мужа, то всякие шоу для жены, то мультики для детей. Работает в режиме нонстоп и хоть бы хны. Рекомендую всем. Супертелек!
Воспроизведение медиа файлов по сети и с USB накопителей, качество изображения просто великолепное (по сравнению с Philips 42PFL7862 у которого черный был серый, а здесь черный натуральный), хороший дизайн. Доволен покупкой на все 100%. Dlna работает без проблем. Картинка по hdmi великолепна. HD контент выглядит потрясающе. Теперь даже на работу идти не охота, а хочется сесть и что-нить посмотреть
Хорошее качество картинки. Лично для меня очень удобно, что можно смотреть фильмы, фотки и песни через USB, без каких-либо проблем. Никаких нареканий нет. Все работает четко. Очень довольна.
Телек отличный, но Библиотека контента отстой.
На сайте samsung практически нет ничего.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!