0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-26B460B2W (RUS)

<a href='/product/44718.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-26B460B2W (RUS)</a>
1. Отличная картинка для данной ценовой категории. Сравнивал в магазине несколько различных 26" телевизоров. Больше всего понравился данный телевизор, т.к. естественно передавал цвета и показывал правильный черный цвет. 2. Скорость переключения каналов меньше секунды, когда аналогичные Sony думают около 3 сек. 3. Удобное, интуитивно понятное и функциональное меню (все детально настраивается). 4. Много разъемов для подключения устройств в частности 3 HDMI 5. Неплохая работа шумоподавителя (при слабом сигнале аналогового канала, картинка расчищается от помех, правда, становится размытой, но это настраивается)
На мой взгляд хороший телевизор в своей ценовой категории. Немного дешевле аналогичной серии 32", но показывающий более приятную картинку. Разницу с Samsung LE-26B450 особую не увидел
Отличная картинка даже на аналоговом приеме. Куча настроек изображения и звука. Звук чистый, прозрачный. Меню интуитивно понятное и не замороченное - все на виду. Адекватная цена. Отличный дизайн и углы обзора. На кухню, или ребенку в не большую комнату - самое то. Можно брать - не прогадаете.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!