0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42S10

<a href='/product/45071.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42S10</a>
Плазма Full HD, контрастность, поддержка через вход ПК 1280*1024, отличное изображение, комутационный блок расположен в нижнем правом углу тыльной стороны
Классный игровой режим, хорошая контрастность и цветопередача, можно и фильмы смотреть. Хочу рекомендовать эту плазму всем любителям видеоигр! Я раньше и не думал, насколько может измениться игровой опыт в зависимости от панели. У самого раньше была ЖК Sony, все устраивало, пока не поиграл у друга на 50й S-ке Panasonic. Цвета и контрастность - на порядок лучше! Особенно глубина черного цвета, при динамичных сценах это особенно важно. Приятно удивило так же, что картинка не подтормаживает, ни на 50, ни понятное дело на моей 42. От просмотра фильмов также остался в приятном впечатлении, тоже цвета очень понравились. ТВ почти не смотрел и не хочу, так что про это ничего сказать не могу. Двойственное впечатление осталось лишь от 550Hz, уж больно картинка нереальная получается. Фильмы как-будто в театре смотришь, хотя сейчас уже привык и в глаза не особо бросается. А в некоторых играх иногда почему-то остаточные эффекты заметны, слабо, но заметны.
Мне понравилось :) Отличная цветопередача,на динамичных сценах нет размытия как на ЖК ( у меня есть Full HD Филипс 37-й и Самсунг), черный цвет реально черный !!! особенно когда стоят 3 телика вместе это видно :) Подлючение к компку по дивиай просто без нареканий !! Намного больше понаравилось чем на ЖК... Как родной подключился. Удобный пульт без заморочек с меню.. Подключен и с простой антены отлично и через спутник !! Со спутником ТриКоллор вообще идеально идет !!!
Вообщем думал что отсавить себе в качестве домашнего ТВ Филипс ЖК или Панасоник Плазму этот ... пока непоставил рядом считал что ЖК раз дороже в 2 раза то лутше ... Но выбор тут был очевиден сразу как они стали вместе рядом !! Все домочатцы тоже самое сказали что ЖК слишком далеко до плазмы по качеству картинки динамичных сцен, яркости и цветопередачи.. Оставил Плазму ... ЖК ушел к родителям :)
Воткнул антену, качество конечно не фонтан, но шумодавилка делает своё полезное дело(Показывает лучше чем на ЭЛТ). Растяжка(Авто) 4:3(Эфирные каналы) до 16:9 не навязчива и не сильно заметно глазу(хотя когда идёт панорамное(камера оператора поворачивается) видео изменения в ширине объектов заметно но от этого думаю трудно избавиться). После подключил комп(через dvi-hdmi) посмотрел фиьмы(full-hd) поиграл в fifa09(более динамичного ни чего не было. Подключение прошло легко и без проблем. Заработал телик как второй монитор. Качество великолепное. Звук громкий, но на середине громкости уже не ощутимо фонят динамики. Но и этой(не фонящей) громкости более чем достаточно(для комнаты в 30квадратов). Звук качественный(насколько можно тут говорить о качестве встроенных пластиковых колонок). По пользуюсь им по больше напишу об опыте. А пока всем советую!
Сочная картинка, продуманный внешний вид, удобный пульт, SD + думаю все технические характеристики на современном уровне!
все отлично НО только аналоговый тюнер!!
ищу подобный телевизор (цена качество) но с 2-мя тюнерами найти не могу :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!