0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 37PFL9604H/60 (RUS)

<a href='/product/45170.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL9604H/60 (RUS)</a>
Все на высоком уровне.Видео,звук на 5-ку,два басика стоят)) Wi-fi, удивил.
Отличное качество изображения, великолепный дизайн, неплохой звук
Отличные изображение и звук. Многообразие и гибкость настроек (за некоторым исключением) позволяют их получить.
Супер! Доволен, как слон! Больщой плюс - воспроизведение фильмов через USB. Вначале тормозил немного. Но после обновления прошивки - всё гуд. Кстати, обновление прошивки сделали очень удобно и просто. Молодцы! Настроил на ноуте медиасервер и подрубился по вайфай к домашней сети. Теперь и с флешки не смотрю, а прямо с ноута. Качество эфирного ТВ отличное, если немного подстроить цифровую обработку под свой вкус - так ваще супер! Дизайн супер, не блестящий лакированный корпус, а такой затертый металл... короче прикольнее намного. Амбилайт тоже сделали хорошо, намного лучше чем в предыдущих моделях. Серёга, формат 3:4 есть! Искать нужно в настройках-изображение-режим автоформата!
Возможно, лучший телевизор в этом размере. Порадовала возможность смотреть видео с ютуба.
Шикарный телек.
Жаль система оценки пятибальная я поставил бы 10
Это ауетительная штуковина, с таким запасом приблуд и прибомбасов, что не скоро устареет как тип
и работает.... ууааууу друг у меня увидил поехал и купил такой же только поменьше чуток (по средствам)
не знаю, как с моделями выпущенными в начале года, в последних прошивках исключили формат 4:3.
Я в магазине при осмотре не нашел.
Позвонил на горячую линию производителя, они сказали, что исключили этот формат по техническим соображениям.
По прежнему через вайфай обновить прошивку не удалось, скачал ее с сайта разработчика, там же инструкция как нужно обновляться. Обновил, и о чудо, при просмотре фильном через вайфай (фильмы лежат на буке), тормоза исчезли, Алилуя. Рекомендую.
Отличное качество картинки, приятно смотреть даже каналы с обычной телевизионной антенны. Удобное меню и карта выбора каналов. Ambilight используем каждый вечер, довольны! Стильный дизайн, удобный небольшой пульт. Перед перемещение каналов попорядку советую их переименовать, иначе трудоемко и долго. Хорошо придумали, разместив инструкцию электронно в меню - не надо далеко ходить искать книжку :)
Согласен со всеми предыдущими отзывами, и по поводу прошивки - обновил через wi-fi за несколько минут, телек при включении просто спросил - обновить? Я согласился и через несколько минут все тормоза при просмотре с флешки как рукой сняло, к интернету подключился со второй попытки. Качество просмотра эфирных каналов лучшее из того что я видел, HD вообще великолепно. По соотношению цена-качество - вне конкуренции. Одним словом телек великолепый, советую.
Звук очень впечатляет (почти как в домашнем кинотеатре). Изображение даже чересчур чёткое (несмотря на то, что антенна аналоговая). Универсальный пульт ДУ - очень удобная штука, может подойти к другой технике Philips. Подсветка Ambilight действительно полезная вещь, облегчает просмотр ТВ в вечернее время. Очень долго выбирали между этим ТВ и Samsung UE-40B6000VW, выбрали этот. Пока ни капли не пожалели.
Пользуюсь уже больше года. Только положительные эмоции. Хороший звук, отличное качество изображения, не говоря про HD. Ambilight действительно полезная штука. (Раньше за телеком висел специально подвешенный светильник, только он цвет не менял...:)
Многообразие и гибкость настроек (за некоторым исключением) позволяют получить отличное изображение. Не встречал в подобных ТВ других производителей лучшего звука. Идеальных не бывает... А этот очень близок! Надеюсь, компания пересмотрит свою политику по формату 4:3 - это косяк, остальное придирки.
Мой первый фулл-ХД. И он Крут. Красивые, яркие и сочные цвета, амбилайт, очень неплохой звук - все на высоте. Куча разъемов на любой вкус - 2 скарта, 3 hdmi, s-video, куча звуковых, и до кучи - юсб и rj-45. C .С юсб работает нормально, все чиает, и музыку и кино. Умеет ходить в интернет, причем на любой сайт. Всегда можно глянуть погоду, новости или программу передач не вставая с дивана.
Естественные цвета. После 32 трубки SONY долго привыкать не пришлось. Шикарный звук (насколько это возможно в панели). Очень плавное изображение. Без артифактов. Поразило качество эфирных каналов. Отлично работает шумоподавление и коррекция четкости. HD фильмы и Xbox 360 - просто идеально. Глубокий черный и чистейший белый. Датчик света. Ambilight. Пользуюсь неделю - полет нормальный. Рекомендую! Следующий телек будет на OLED панели. Ну это уже лет через 5 )
Philips - лучшие телевизоры!!!
До филипса у меня был samsung LE40620w3 - ужасный телевизор! Дешёвый пластик трещал , при малейшем прикосновении к телевизору. Слава богу , телевизор сломался (после самопроизвольных включений и выключений) , в сервис центре поломку признали заводским браком и предложили выбрать другой телевизор.
У моего нового PHILIPS 37PFL9604H/60 безупречная , натуральная картинка , потрясающий пульт ,  возможность приёма телеканалов HD(у меня таких каналов 10 штук!) , амбилаит .
 Единственный минус это отсутствие возможности просмотра формата MKV через USB.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!