0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 22SLDT3W

<a href='/product/45307.htm' >ЖК телевизор Toshiba 22SLDT3W</a>
Картинка весьма неплохая, углы обзора достаточны. DVD работает тихо, читает вроде тоже неплохо. Сам телевизор смотрится очень здорово, и пульт и меню логичны и удобны. Плюс преимущества моноблока - один пульт, один штекер в розетке.
Впечатление не однозначное. Есть с чем сравнить и сравнение не в пользу данной модели. Матрица Sharp лучше и значительно.
Минусы: Маленький контраст матрицы, белый с примесью голубого, красный больше схож с малиновым, углы по вертикали отвратительно. 60 град вниз и черный экран. Звук тихий, на кухне при рабочей вытяжки на полной громкости его еле слышно.
Плюсы: Белый корпус, наличие DVD
Если эти плюсы не главное как для меня, поищите телевизор другой фирмы. Для меня однозначный эталон качества это Sharp.
Качество изображения вполне прличное. Звук при просмотре ночью - 3-6 градаций, днём достаточно 10-15 (из 50). DVD "глотает" диски 12 и 8 см, в т.ч. невысокого качетва (не хуже, если бы Вы использовали доп. DVD плеер). Качество (разрешение) изображения соответствует принимаемому (как передают так и принимает). Корректирует искажения изображений. "Знает 6 форматов". Управляется одной кнопкой (т.е. оперативно). Из 39 каналов принимает все 39 (Самсунг принимает 29!). Я не обнаружил никаких претензий к качеству изображения при сравнении с Тошибой 26 дюймовой за 21 тыс. руб.! "Битых" пикселей не обнаружено на первом попвшемся экземпляре.
отличное качество картинки, встроеный ДВД (читает все, ну по крайней мере все мои диски читает и левые и лицензию), белый, но сделано очень красиво выглядит как прозрачное стекло а под ним белый пластик, очень приятный, пультик приятно держать в руках, меню понятное. Отличная модель, удобный пультик, мне на кухню нужен был белый и с двд (кино, мультики ит.д.) не хотелось нагромождений, мы его прикрепилли к стене очень хорошо вписался, как двойка очень хорошо функционирует тьфу-тьфу, хотя многие бояться,. могу сказать что я его вообще с витрины в магазине купила сделали хорошую скидку, боялась, но сейчас очень рада что не испугалась и взяла его, довольна на все сто. рекомендую
Достойный аппарат для любой (по размерам и по интерьеру) кухни и детской комнаты. Самый большой плюс – встроенный DVD (паренёк читает всё!) Меньше проводов, меньше доп. оборудования. Хороший дизайн, изображение, звук. Советую брать. Я поставил TV на кухне в специально сделанную под него нишу, но если кому то надо повесить на стену, то это тоже не проблема.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!