0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR37C10

<a href='/product/45553.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR37C10</a>
Контрастное и насыщенное изображение в особенности при просмотре фильмов на DVD. Небольшая цена. Хороший звук.
Отличная модель. При покупке приглянулась сразу. Как оказалось новинка, что неудивительно, при такой низкой цене довольно качественное изображение, конечно, оно несколько уступает своим значительно более дорогим собратьям, но, по-моему, совсем немного.
Отличные углы обзора, сборка Чехия, идеально показывает DVD, HD-видео - просто великолепно. Картинка четкая, следов электронный обработки нет, очень естественная передача движения. Для плохого эфирного сигнала - есть фильтр, замыливающий картинку так, что шумов не видно. Инструкция не нужна т.к. меню абсолютно понятное. Показ фотографий с SD-карты, играет тихая музыка, кадры сами правильно ориентируются по-вертикали/по-горизонтали, также правильная и бережная цветопередача. Три HDMI-входа - для разных HD-устройств: этот телевизор очень долго не потеряет актуальности.
Качество показа по обычной ТВ-антенне как у старых добрых ЭЛТ телевизоров, без шума и квадратиков. Качество DVD очень хорошее, краски сочные. Чистый звук при просмотре DVD, ставил "Призрак оперы", впечатлило. Очень удобное меню, настройки и пульт управления. Каналы переключает менее чем за секунду, включается за 2-3 секунды. Эфир 4:3 растягивает как и на других моделях, увеличивая картинку, качество нисколько не страдает, есть режим авто (пользуюсь им), 4:3, 16:9, Увеличение 1, Увеличение 2 и т.д.)
Тот, кто боится низкой цены, может успокоится. Panasonic сэкономил на всех наворотах без ущерба качеству картинки. Уже с одного метра от экрана картинка приятна для глаз. Этот телевизор мне напомнил ЭЛТ по качеству аналогово ТВ-эфира (в общем для этого и брался). Советую брать как замену старым 25" и 29" ЭЛТ моделям. Гарантия, кстати 3 года, сборка Чехия.
Отличная плазма- цена+качество сборки (Чехия). Цвета сочные, изображение достойное, пульт и меню удобные, настройки очень простые. Все ОК. Доволен.
Хорошее соотношение цена-качество, качество изображения, размер экрана, дизайн, удобство управления.
Сочное и яркое изображение. Качество показа обычного телевидения. Небольшая цена.
Хотел купить недорогой и качественный телевизор. Остановился именно на этой модели. Понравилось качество изображения. Несмотря на бюджетность этой модели картинка хороша. Обычное телевидение тоже ловит неплохо. Считаю его отличным выбором.
Достойное изображение стремящееся к уровню более дорогих аналогов. Качественный показ эфирного ТВ. Небольшая цена.
Недавно сломался наш старый ЭЛТ телевизор, встала необходимость покупки нового. Решили покупать ТВ с большим экраном, но за разумную цену. Выбрали эту модель. В первую очередь потому что это новинка. Качества показа как DVD так и эфирного ТВ полностью устраивает. Купив - не прогадали.
Отличное изображение с эфира и DVD, великолепное по входу HDMI с ноутбука. Удобный пульт управления. Изящнный внешний вид. Наличие новых технологических решений (см. сайт Panasonic). Много разных функций для комфортного просмотра. Потребляет 275 вт. при нормальном режиме работы. Отличное соотношение цены-качество. Длительный срок службы. Три года фирменной гарантии.
Это вторая моя плазма (первый телевизор Panasonic TH-R42PV8 радует уже три года) покупалась в маленькую комнату 14 м2 в основном для просмотра эфирного телевидения по НКС. Сначала пытался подобрать ЖК 32 дюйма, но с эфира не один ЖК не показывает чёткой картинки, а до начала цифрового вещания замыленное изображение смотреть не хочется. Остановился на данной модели так как она потребляет 275вт против 375вт в предыдущих моделях. Субъективное ощущение, что греется не больше чем 32 дюймовый телевизор с ЭЛТ. Понравился современный изящный вид, продуманный дизайн, в небольшой комнате некажется очень большим. Главое - мне нравится цветопередача. Изображение HD с ноутбука безупречно, от картинки не оторвать глаз. Сборка Чехия.
Недавно купили в небольшую комнату 14м. Размер тютелька в тютельку - больше уже было бы некомфортно, как на первом ряду кинотеатра, а меньше  - не было бы надлежащего эффекта от кино. Качества показа эфира неплохо, но на большом экране конечно же вылезают недостатки приёма, правда только небольшой шум, без квадратиков и т.п. артефактов. Качество показа фильмов с DVD, через HDMI просто потрясающеее - трудно оторваться. Цвета чистые, чёткость ведиколепная. Единственная небольшая проблема - при показе ТВ эфира в формате 4:3 по бокам, как и следовало ожидать, появляются широкие полосы. Но почему-то не чёрного, а серого цвета. Пока никак не могу разобраться, где менять цвет фона.
Приобретен ТОЛЬКО по причине подходящих габаритных размеров и выхода из строя зеленого прожектора ЭЛТ SONY KV-29X1R. К качеству собственно панели претензий вроде пока нет - цветовая гамма, контраст, уровень черного хороши. Отсутствие антиблика (как в более дорогих моделях) - существенный минус. Экран сам по себе светлее вышеуказанного ЭЛТ Sony. Теперь о главном минусе: это не недостаток конкретного телевизора, а принципиальная невозможность скейлинга из сигнала PAL в цифровой формат 1024х720 без потери четкости картинки: 576 строк в 720 (для четырех строк исходного сигнала нужно откуда-то "придумывать" ещё одну) и примерно 720 "пикселей" в строке PAL - в 1024 на панели (примерно для каждого третьего "пикселя" нужно придумывать еще один). Поэтому всё-таки некоторая нерезкость, смаз, особенно заметная на телемордах, присутствует.
К этому надо быть морально готовым.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!