0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR37S10

<a href='/product/45586.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR37S10</a>
Дизайн, богатая цветовая гамма. Приём оказался хороший, отблики действительно отсуствуют. Отличный объёмный стереозвук, в особенности хорошо при просмотре фильмов в формате DVD и игр с приставки. Мне с дочкой очень нравится.
Соотношение цена/качество, высокая чёткость изображения, хорошая насыщенность и яркость цвета, живость живость картинки. При выборе не делал разницы между ЖК и плазмой, хотел высокую чёткость изображения, насыщенность цветов и в тоже время не искусственность картинки. На мой взгляд, этот телевизор по требуемым параметрам подошёл как нельзя лучше, да и цена вполне адекватна.
Отличное качество изображения! превосходное разрешение full hd!цвета насыщенные, яркие, хорошая глубина черного цвета. Хорошая динамическая контрастность, удобное подключение к ПК. Приобрел не давно себе в комнату, понравилось все, а главное соотношение цены качество, за достойную плату получил отличный ЖК телевизор с превосходной картинкой!
Цена хоть и по моему скромному мнению немного завышена,но это не суть важно,главное телек очень даже ничего))) Точнее достаточно крутой,конечно не плазма,но по мне жк скоро "сделают" плазму) по всем параметрам. В TX-LR37S10 есть все,что нужно.Диагональ не самая большая,но есть отличное full hd,картинка великолепная и ни малейшего намека на искажение.Хорошее большое разрешение,прием эфира тв качественный.Хороший родной звук. Считаю модель очень удачной
Привлекающий дизайн, отличная динамика звука. Экслуатриую данный ЖК уже не первый месяц, бзумно доволен выбранной моделью, на мой взгляд что за данную стоимость - это один из самых лучших ТВ, поражает его дизайн, очень элегантно смотрится, вписывается в любой интерьер и гармонирует с ним, динамика звука на высоте, контраст цветов изображения не оставлят равнодушным после просмотра телепередач, приём хороший, отблики отсуствуют, что для меня очень важно. так как на многих моделях без их присутсвия никуда...Советую данную модель и Вам
Полноценный Full HD, что особенно заметно при просмотре фильмов с высоким разрешением: изображение не смазывается в динамических ценах. Высокая яркость и насыщенность изображения. Широкий угол обзора. Отсутствие мерцания подсветки экрана. Качественный звук. Долго выбирал между ЖК и плазмой. Остановился всё же именно на этом ЖК. Устроило полноценное Full HD, изображение не размазывается в динамических сценах, на сколько я понимаю большое разрешение сохраняется даже при таких условиях. Понравилась яркость и насыщенность изображения. Шикарное качество показа при просмотре фильмов высокого разрешения. Доволен!
Адекватная цена. Высокое качество изображения: отсутствует смазывание в динамике, высокая контрастность и яркость. Стильный дизайн. Выбирал именно full HD телевизор. У данной модели понравилась изначально цена. Домашнее использование не разочаровало. Качество картинки понравилось. Смазываний в движении нет, чёрный цвет высокого качества, яркость картинки радует. Покупкой в целом доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!