0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 22PFL5614

<a href='/product/46056.htm' >ЖК телевизор Philips 22PFL5614</a>
Красивый. По характеристикам - обьективно один из лучших. Я имею ввиду 1080p (Full HD), отклик матрицы без нареканий. Соответственно, картинка от цифровых внешних источников - очень хорошая, от встроенного тюнера - ..м-м-м.. -нормальная(при наличие дополнительного усиления антенного сигнала), не хуже чем у телеков подобного класса.
Неделю у нас этот телевизор, пока всех только радует.Присавка, цифровой ресивер очень качественное изоражение. на обычной антене изображение так себе, но это уже не от телевизора зависит... Пока не пробовали использовать в качестве монитора.
Белый цвет, черные уже въелись, на тот момент когда покупал единственная модель с разрешением full HD. Четкость картинки супер. Отличный звук, разъемы которые нужны есть, что еще надо. Хотел купить себе такойже телевизор на дачу продовцы сказали что Sony KLV-22S570AS лучьше и контрасность у него выше, уговорили купил его. Могу сказать что по сравнению 2-х моделей филипс во много раз лучьше особенно четкостью изображения и у филипса меню удобнее и пульт удобнее.
Белый Цвет(хорошо подходит для кухни) Хороший набор фунций. Русский язык для 22 дюймов fullHD.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!