0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42SL8000

<a href='/product/46516.htm' >ЖК телевизор LG 42SL8000</a>
Качественное и четкое изображение. Удобное меню, удобство переключения на DVD и игровую приставку. Удобный пульт, ничего лишнего. Мне досталась Корейская сборка, качество СУПЕР!!!На складе не проверяли, но все отлично, ни одного битого пикселя. Подключил к домашнему кинотеатру и понял чего мне не хватало..... такого телевизора.
отлично показыавет эфир от обычной антенны(остальное не проверял), оч "легко" выглядит, в целом - покупкой доволен. по соотношению цена-качество, считаю, один из лучших телевизоров.
глянцевый экран - это конечно существенный недостаток, но кмк его не сложно победить, поэтому выставляю твердую 5
Отличный телевизор,красивый дизайн - экран весь в стекле, вверху чуть закруглен (удобно протирать). качесвенная картинка особенно при просмотре BD или mkv. Подключал к компу через HDMI. Просто нет слов,Оболденно. С флешки читает отлично, фильмы показывает чисто картинка четкая. C DVD тоже отлично показывает все неровности сглаживает.Удобный пультишка. Нет ничего лишнего. Быстрый доступ ко всем функциям.(кроме)*.Прост в обращении. Очень понравился.Хороший телек и отличный монитор. С такой диогональю только и смотреть качественные Blu-ray фильмы. И наслаждаться реализмом (1080p/24Hz)!!! СУПЕР. Я доволен преобритением...
По достоинствам, - присоединяюсь к "предыдущим" ораторам.  Хотелось бы получить обновление программного обеспечения. Пока безуспешно использую поиск.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!