0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Samsung PS-50C450B1W

<a href='/product/48885.htm' >Плазменный телевизор Samsung PS-50C450B1W</a>
Отличная модель по соотношению цена- качество. Изначально, как привез из магазина и подключил к антенне, расстроился. ТВ качество показалось не очень (в последствии нашел там функцию автокоррекции и даже обычное тВ стало нормально смотреть). Затем подключил внешний жесткий диск и попробовал воспроизвести фильм HD 720p. Качеством доволен безгранично. С 2х метров вообще никаких нареканий, когда поставлю на место, будет около 3х.Там думаю вообще супер будет. В общем схватил не глядя, и оказалось, что не прогадал. До него планировал покупать медиа плеер для воспроизведения видео высокого разрешения, теперь не буду. С usb читает почти все. А это как минимум 5 т.р. экономии. В общем приятная вещь.
Картинка нравится, дизайн тоже хороший - строгий. Звук нормальный. С USB можно смотреть кино, ничего не надо разблокировать. Довольно легкий, одному таскать без проблем. Есть цифровые тюнеры, сначала ждал плазму LG, но когда они появились в продаже и оказались без цифровых тюнеров для России, фирма LG перестала для меня существовать. Эфир аналоговый кажет приемлемо, смотреть можно. HD контент кажет отлично! Исходя из потраченных денег покупкой доволен. Несмотря на недостатки телик стоит своих денег. Импульсный блок питания немного шумит, но с 3 метров практически не слышно, если только полностью выключить звук. Ну без звука я телик не смотрю, недостатком не считаю. По поводу того, что телик не FullHD, с 3-х метров разницы не видно, я не вижу. А если не видно зачем платить больше? Для выбирающих дешевую плазму (в районе 30т.р.) считаю что это единственный вариант, у Лыжи нет цифротюнеров, у Панаса в этом году у 50 дюймовика низкое разрешение (крупный пиксель).
Размер, качество картинки. Чтение внешних накопителей, много входов-выходов. смотрю нтв+. расстояние до экрана 3 метра. Берите не пожалеете!!!
кинотеатр дома!!! читает USB харды. звук супер. изображение супер. читает все медиа форматы. выбирал дешёвый, здоровый, надёжный, что бы читаю USB харды. я не какой-нибудь менеджер заманила, я реально пишу и прыгаю от счастья... штука хорошая, за минимальные деньги, максимальные запросы... в удобстве эксплуатации отметил 4-ку ( жаль пульт не подсвечивается) картинка кста отличная... ничего там не отражается... яркость и т.д. всё супер.
Большой экран, приятный дизайн, много входов для различных устройств и много настроек картинки, звука и т.д. Купил себе этот тв после очень длительного поиска подходящей модели. В течении 2-х месяцев выбирал между плазмой и жк, между разными производителями (Сони,Лыжи, Панас и т.д.), разными диагоналями (от 37 до 50") и разным функционалом, а также фулл или риди. Заказал в инет магазине Новосибирска и мне привезли сначала В450 (прошлый год) мне понравилось в нем все но я хотел этого года потому как много отличий между ними . Поменяли в этот же день на С450 и тут я понял насколько сильно они отличаются. Блики не такие сильные хотя стоит напротив окна. Функционал очень достойный и есть много разных примочек для получения хорошей картинки и звука. Если все настроить как нужно то будет очень радовать и картинка и звук. Проигрыватель читает все форматы которые я ему предложил, но мне это не совсем нужно т.к. рядом стоит комп. Качество фильмов 720р и 1080р просто супер! Никаких торможений, оболочек или там чего то еще я не заметил на динамичных сценах. Играю в Фифу и Пес на большом экране и радуюсь. Есть ряд функций для того чтобы убрать остаточное изображение . Если правильно использовать тв в первые 200 часов то остаточного у вас не будет. Итого в этом году купил вторую вещь самса и пока не жалею об этом. Компания поднялась в моих глазах точно. Начали выпускать достаточно качественные вещи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!