0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42U20

<a href='/product/49176.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42U20</a>
Цена приятно порадовала,изображение высокого качества,яркие цвета,гирокий угол обзора. Удобное меню. Электричества потребляет не много(менльше чем мой старый ЖК).  Не плохая модель за такие то деньги,смотрю все по кабельному тв,за счет ярких цветов глаза не болят.(сероватости на изображении нет). Рад своему выбору чего и вам советую.
Хороший прием домашнего ТВ ( с обычной антенны ) для меня наличие функций VIERA Image Viewer ,функция VIERA Link. Full HD картинка, высокая контрастность. Приятно, что телевизор достаточно экологичен ) Заявлено, что нету ртути и свинца в конструкции. На столько привык к постоянным помехам и шумам старой плазмы самсунга, что теперь мне кажется картинка идеальна. Даже с обычной домашней антенны показывает хорошо. Подключил к компу, удобно и просто. Функциональная плазма, качество изображения устраивает полностью, думал хуже будет, своих денег стоит, по сравнеию с другими.
понравилось: хорошая передача цветов, и по яркости и по полутонам, нет зерна на экране, оно начинает проглядывать с расстояния примерно в метр, но с учетом того что смотреть надо с 2-3, сам смотрю с 3 метров картинка чистая, и при этом четкая. Звук встроенный на модели неплохой, но не больше, да это и не актуально на мой взгляд так как все равно все колонки используют.
Порадовал игровой режим, да и вообще то что его наконец предусмотрели на плазмах, меняется цветовая гамма и четкость повыше становится, играл в Call of Duty 4, понравилось, плюс есть поддержка Full HD, что не может не радовать за эту цену.  ну что сказать, покупка вполне однозначная, телевизор с вполне хорошим качеством, естественно, если оглядываться на цену. Брал эту плазму в основном для просмотра кино дома, реже эфира, и игр. Для этих целей самое оно, реже подключаю к компу и там уже не все так гладко, но благо подключаюсь редко. Покупкой и моделью доволен, с жизнью дома совместима.
Адекватная цена. Европейская сборка. Отличное качество изображения во всех режимах, особенно аналогового ТВ. ДВД - супер качество. HD - просто улёт. Достаточно настроек звука и изображения. Звук в полне хороший. Небольшое потребление энергии. Дома уже есть ЖК ТВ Full HD: Тошиба"42 и Сони"40. Решил рискнуть-купить плазму. Долго выбирал, выбрал эту модель. Ни капли не жалею. Визуально показывает лучше, чем вышеуказанные ЖК. Особенно эфир. Особых наворотов нет, но с прямыми обязанностями справляется на 5+. Сборка отличная (Чехия). Гарантия-3г.!!! Кому нужно реально отличное качество изображения и сборки, а не супер бренд и виртуальные ненужные навороты - данная модель лучший выбор. Тем более за такие деньги!
Отменная картинка (все-так плазма, просмотренные мной ЖК-альтернативы за схожую цену даже рядом не стояли) - яркие, насыщенные цвета - один черный цвет чего стоит, очень широкий угол обзора, картинка при просмотре динамичных и панорамных сцен (привет ЖК, здравствуйте размытие и "пилы"!), опять же FullHD, доступная цена, качественная европейская сборка (пламенный привет калининградским аборигенам, что собирали мой многострадальный ТВ Филипс), [относительно] низкое энергопотребление - 275 Вт в работе и 0,4 Вт в режиме ожидания, греет душу заявленный ресурс в 100.000 часов ;) Подцепил к нему по HDMI медиаплеер WD TV Live и стал экспериментировать с просмотром разного контента - от обычного DivX и DVD до FullHD ремуксов (матрешка, .mkv) Мысленно ожидал совсем плохенькой, мутненькой картиночки от старых добрых DVD-рипов в DivX'е - ибо диагональ + разрешение, как ни крути берут свое ;) Был приятно удивлен - картинка более чем, вполне смотрибельна. А уж хороший контент в FullHD - это ПРОСТО ВОСТОРГ!!! В общем, настоятельно рекомендую!
Всё просто супер!!! Купил этот телевизор в июне этого года и до сих пор ненарадуюсь))) Телевизионная картинка просто офигенная, такое ощущение, что не аналог а цифра показывает!!!Подключил третий плэйстэйшен и тоже удивился качеству картинки, всё очень чётко и динамично!!! Слышал, что плазма вроде греется, выгарает, остаточное изображение остается!!! Всё это-чепуха!!!! Короче, кто выбирет себе хороший телевизор за нормальные деньги-СОВЕТУЮ!!!!!!!! Своему сыну в комнату, до этого купил PHIL жэкашный, какчество - земля и небо! Панас почти во всём превосходит, и вообще сейчас начал понимать, Что плазма лучше чем жк, хотя все продавцы толкают ЖК!!!!Правильно, они дороже и качество хуже... им выгодно!!!!!
Хорошо,отлично показывает видео в формате HD и тем более Full HD,качественные фотографии на экране, что с сд,что с компа,не смазывается изображение, как на самсунге 430,более четкий, стал мало потреблять (и не только для плазмы). Стекло,можно не боятся пальцем раздавить плазму. Вечером с хорошим видео картинка сказка,черный цвет себя начинает проявлять в полную силу, зрение как на жк не напрягает. Померил я потребление,гораздо меньше чем написано в инструкции,от 135 ват в темных сценах,до 220 ват в ярких,в среднем 180 ват. Эфирное тв приемлемо,максимум на уровне двд фильма.
Парни. то что здесь пишут на 100 пудов. Главная фишка этой плазмы, то что аналог тв ни чем не уступает качеству dvd. Не гонитесь за ЖК он её переплюнет как два пальца обассать. Я раньше заглядывался на SAMSUNG 47 дюймов 6000- 7000 серии, за 60-70 килорублей у них прлоблемка с синем цветом, эта вещь показывает идеально. ИМХО.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!