0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50U20

<a href='/product/49178.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50U20</a>
Приобрел пару дней назад,пользовался только кабельным ТВ,проявил себя очень хорошо,картинка красивая,черный стал чернее,сероватость исчезла,широкий угол обзора,можно смотреть с разных мест в квартире и картинка не меняется.Электричества кушает мало,удобная менюшка,сразу во всем разобрался. Доволен,что сменил свою старенькую плазму,на более новую технику.Которая не шумит и не мешает наслаждатся любимыми фильмами.
быстрое время отклика, поддержка разрешения FullHD, хорошая контрастность, большой угол обзора. Купил из новой линейки, понравилось и качество изображения, и поддерживаемые форматы. Видео подключаю через HDMI, он дает наилучшее качество при обработке входного сигнала. Покупкой доволен, несмотря на то что переплатил( имхо)
хорошая картинка, дизайн, неплохая четкость, если смотреть с расстояния даже в метр, то зерно проглядывается не сильно. Нормальная цветовая коррекция, нет перегибов, причем на авто режимах, без ручных подстроек. Модель понравилась по качеству изображения и цене, несмотря на то что сейчас втюхивают во всю жк, считаю что для дома брать надо плазму.
Цена,это за такие то деньги аж 50 дюймов.Картинка четкая (работает не плохо от антенны) но лучше купить Блю-Рей. Динамики не плохо звучат,удобный пульт. Колебался с выбором плазмы,хотелось бы по больше да подешевле (ну и конечно с хорошим качеством изображения). Много читал в каталогах,в интернете,и вот все таки решился,работает хорошо (без нареканий).
считаю отличной покупкой, цена приемлемая, 50", качество изображения отличное, что порадовало особенно это нормальная без косяков цветопередача, хорошо заметно когда лица показывает, они естественного цвета, а не розовые, красные и т.д. Много слышал об этой модели от друзей, купил пока только я,вот брат тоже собирается, покупали вместе с ним, тоже загорелся. Модель однозначно достойная.
Отличный телевизор. Вот уже несколько дней пробую в разных режимах и с разными DVD и Blu-Ray проигрывателями. Так же отлично работает и от компьютера. При очень ярком освещении комнаты включается "Динамический" - освещения экрана, но самое лучшее изображение на позиции "Нормально". Так же отлично передаёт полутона и цвета (практически близко к оригиналу) в полутёмной комнате в позиции "Кинотеатр". В общем каждый может выбрать изображение на свой вкус, кто ярко и контрастно, а кому и полутона нужны (но полутона отчётливо различаются только в полутёмной комнате), а днём всё же приходится смотреть в "Динамичном". Вывод: Покупкой полностью доволен!
показывает гораздо лучше моей старой плазмы, более четко, цвета играют, нет серости и тусклости,плюс целых 50", и цена неплохая. Заменил свою старую Тошибу махрового 2002 года, так что наглядно оценил прогресс. Во первых большая четкость, и не так видно зерновая рябь от пикселей, во вторых по расцветке и яркости просто на голову выше. Менюха также более удобная, но и добавлено то что в приципе вообще не нужно, типа телетекста которым ни я ни один из моих знакомых сроду не пользовались, так как всегда проще по нету нужное найти, но нет производитель( причем по моему все) втюхивают. В общем покупка неплохая доволен и собой и жизнью.
Хороший сигнал тв эфира, даже при обычной антенне. Почти не греется, удобное расположение выходов. Все ожидания оправдались,заменили старую ЖКшку на новую плазму. Работает без нареканий, картинка не сравнить просто с тем, что было раньше. На хорошем даже высоком уровне, не зря мне говорили, что Панасоник самые нормальные из плазменных теликов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!