0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42S20

<a href='/product/49181.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42S20</a>
Для кино хватит самим гурманам боевики, драмы, комедии, что угодно. Эфир добротно принимает, с обычной антенны даже. Картинка мега красивая и реалистичная, 3Д ток жаль нету;)) Интересное сравнение цен S10 средняя цена дороже, чем S20 =) Хотя ни то, ни другое за 35 не найдешь нигде) Впрочем не суть, телевизор топ класса, поэтому со всеми сигналами, передача, все ровно) G20 круче и цена тоже.
Чёткая картинка в динамике, высокая контрастность, поддержка режима full hd. Люблю в свободное время поиграть на Xbox, взял этот телевизор в первую очередь из-за "заточенности" под игры. Картинка в игре, действительно качественная без размазывания и артефактов. Выбирал именно модель 2010 года, поскольку технологии не стоят на месте и отставать на шаг не следует.
Высокая контрастность (выше чем на моем старом ЖК 2008 года),цвета яркие. Динамики создают н плохую акустику.Широкий угол обзора. Пользуюсь пару дней,посмотрел пару фильмов,скажу вам качество на высоте,четкие сцены,сочные цвета,спец эфекты весьма эфектны.Картинка не тормозит.
Отличный телек! Контраст реально высокий. черные полосы по краям экрана не превращаются в серые. Цвета очень сочные, четкость высокая, даже если смотреть не HD, а хороший DVD. Очень прилично показывает с эфира. За свои деньги по моему лучший вариант. Посмотрел кучу телеков, когда увидел этот даже вопросов не возникло что брать. До того был пионер, уронили, разбили экран :(, новый панас не обломал, хотя думал что после пио будет тяжело смотрет что то другое.
Вообще долго колебался между G20 И S20 цена на них отличается, но рядом, все же не стал загоняться. При первом так скажем знакомстве, был поражен красотой картинки, цветопередача нереальная, то есть конкурентов я не вижу учитывая, что Piooner не в счет тем более за ту цену за которую купил. Стоит красивенький в гостинной, на торрентах уже качаются гигабайты фильмов, скоро буду смотреть. Довольный сегодня.
Сочное и чёткое изображение, удобная настройка, адекватная цена. Взял себе в комнату, смотрю в основном фильмы с компьютера, качеством изображения доволен. Изначально выбирал G-серию, но решил не доплачивать за функциональность.
Чёткая и красочная картинка, удобное и понятое меню, стильный, но строгий дизайн. Купила совсем недавно себе в комнату, DVD и ТВ показывает очень чётко и красочно. Понравилось удобное и понятное меню.
Качество изображения, удобное подключение, меню и цена. Телик, как раз для хорошего эфирного ТВ, через спутник или АКАДО хотя бы или, что-то подобное... Видео контент (фильмы и тд) никаких претензий.. диагональ выбиарйте по максимум извозможностей, 42 может скоро стань мало.... Выбрал именно эту модель после долгих её ожиданий и многих часов просиживания на форумах. Одназначно выигрывает у U20, но проигрывает G20. Придраться к картинке , тяжело на самом деле, даже при хорошем желании, если смотреть на вещи адекватно и не прдевзято! Поэтому устраивает очень, по цене так же.
Сочные цвета, белый и черный цвет в норме,хорошие масштабирование картинки 4:3 на весь экран без искажения пропорций,хороший звук,не шумит не греется. Хороший телик хоть он у меня и не долго стоит потраченных денег, в новосибе брал за 37тыс )) пока всем доволен дальше видно будет. PS.Отлично показывает если на него подается 1080 строк ,для просмотра DVD надо чтоб плеер масштабировал до этого разрешения.
Отличное качество картинки, натуральные цвета. Качество эфира (АКАДО) можно оценить как 4- но это скорее недостаток АКАДО :) ХД контент, да и просто качественная цифра - просто идеально.  Что ОЧЕНЬ радует - абсолютно равномерная "засветка" по всему экрану. Ни на одном ЖК такого не видел. Технология 600 Hz Subfield  отрабатывает на все 100% на мой взгляд. Минус один... возникает устойчивое желание пересмотреть все любимые фильмы в ХД :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!