0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Samsung PS-42C430A1W

<a href='/product/49194.htm' >Плазменный телевизор Samsung PS-42C430A1W</a>
Картинка хорошая, яркая, динамические сцены отображаются четко. В маленькой комнате на расстоянии 3м, когда сзади стена и когда телевизор показывает картинку без звука, очень слышно скрипяще-свистящий негромкий, но назойливый звук работы телевизора. Если рядом с телевизором проходят провода на расстоянии 0-40см от экрана, слышны помехи, т.е. у меня ресивер над телевизором и когда свисается провод наушников около телевизора, то в наушниках появляется тот же скрипяще-свистящий звук, чем дальше провод от ТВ тем тише.
Качество на высоте! USB-порт! Подключил внешний usb винчестер на 1Тб без проблем. Понимает как FAT32 так и NTFS. Фильм 25Гб с винча крутит без проблем. +1 ГУДИТ!!!!! Гудит неприятно, причем в магазине было 4 таких самсунга - все как трансформаторные будки. Купил 4 дня назад, вот думаю сдать чтоли обратно. Хотя не особо и мешает этот свист. просто если прислушаться - немного неуютно. Но самое интересное, другие плазмы в 42" просто не слышно как работают. Но вроде как альтернативы нету, этот телек самый дешёвый, остальные больше 30т.р.
БОЛЬШОЙ экран,отличное качество от эфирки, с диска вообще супер, масса настроек изображения,отличный звук,тоже несколько видов,удобный пульт, кстати пульт от 10 летнего самсунга(54) так же всё переключает. При выборе ТВ аппарата проехали не один магазин,почти в каждом рекомендовали эту модель,1)как- модель 2010г.2)с отличным качеством изображения(особенно с эфирной антенны,важно при нашем ТВ),3)поддерживает и показывает практически со всех носителей,4) ну и конечно же цена.Остановились на магазине офиц.дилера(гарантия 2 года, самая низкая цена,не считая интернет магазина.Приехав домой прочитал отзывы и расстроился-пишут,что ГУДИТ.Через день снова к дилерам с этим вопросом,ответ- "у нас не гудят,возвратов и жалоб не было".Купил, и действительно не гудит, всё супер.Наверное людям попадаются бракованые или "серые",те что продают в интернет магазинах.Вообщем аппаратом доволен,всегда к покупке таких вещей отношусь очень щепетильно,всё таки не на 1-2 года берётся,и сейчас просмотрел много производителей, и эта модель оказалось лучшая-качество,цена,"комплектация".Да и предыдущий 10 летний ТВ аппарат этой же фирмы ни разу не подвёл, изображение как у нового, не здал ни сколько! Берите не пожалеете!Всем удачи!
Покупали в подарок от коллектива. Была возможность развернуть собрать для проверки. Смотрели где-то околj двух часов эфирное ТВ и пару роликов с USB флешки. В сочетании с легкостью и меньшим потреблением электроэнергии, по сравнению с аналогами по диагонали, данный телевизор произвел очень хорошее впечатление по качеству картинки и в целом. Не хочется выключать :)
3 дня уже работает, пока без проблем по соотношению цена-качество+функционал то равных нет.
Показывает хуже чем LED, но лутше LCD
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!