0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32C550J1W

<a href='/product/49363.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32C550J1W</a>
Дизайн- очень красивый (на картинке не видно, надо смотреть в живую), поворотная подставка очень удобная вещь. Изображение- отличное, цвета супер, при приёме с антенны при плохом сигнале (помехи)хорошая обработка шумов, поддержка большинство форматов видео через USB (пока не попадалось фильмов которые не поддерживались). Звук- отличный для штатных динамиков, меню- простое, логичное, красивое, многофункциональное, в общем достоинств море, всего и не опишешь.
Отличное изображение,не плохой звук,удобное меню,обилие разъёмов для подключения перефирии.Возможность подключения к сети.Читает MKV до 30 гигов без проблем(больше не пробовал),WMV и многое другое.Даже DVD-рипы сморятся довольно не плохо.
Великолепный дизайн. Яркое изображение, не тускнеет даже при солнечном свете.Сразу нашёл 14 цифровых и 17 аналоговых каналов на самую простую комнатную антену, правда пришлось вынести её на балкон. Качество цифровых каналов на 5 баллов, в меню можно увидеть телепрограмму и описание передач цифрового ТВ. Качество аналоговых каналов от 3 до 4 баллов, но большего и не ожидал, этаж не высокий и вокруг стоят высотные здания, сигнал только отраженный.Подключал к компьютеру через D-Sub, при разрешении 1920*1080 изображение идеальное.Никаких проблем при подключении флэшки и USB диска. В меню Медиаплеера предлагается выбор - Фильмы, Музыка, Фотографии.
-Дизайн. Просто супер. На картинках не видно. В магазе очень сильно выделяется. На подставке выглядит на миллион баксов =)
-Меню. Очень простое, логичное и офигенно красивое.
-Фунционал. За свои деньги отличный. длна (сеть плюс wi-fi за отдельную стоимость), всеядный плеер
-Изображение. Картинка хороша, виной тому spva матрица от самсунга, но зависит от угла обзора, сбоку цвета начинают уходить.
телик просто афигеть,взял и не жалею,всем нравится,супер дизайн,куча наворотов,одним словом хорош
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!