0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-22C4000PW

<a href='/product/49374.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-22C4000PW</a>
+ Аналоговый тюнер вполне справляется с возложенной на него задачей. Гибкость предоставленных для настройки параметров позволяет подогнать отображаемую картинку под свои предпочтения. Небольшая диагональ позволяет получать хорошую по качеству картинку аналогового сигнала даже на близком расстоянии от экрана. Поддержка стандарта вещания в нашей стране (DVB-T,MPEG2) была обнаружена в спецификациях к данному ТВ.
+ В переключении каналов обнаружились некоторые приятные мелочи, коих не хватало на моём T260HD:
  >> при вводе номера канала с пульта, после первой введённой цифры ТВ ждёт дальнейшего ввода (вдруг мы хоти двух или трёхзначное число), если ввода не последует через пару секунд, на введённую цифру.
  >> при зажатии качельки каналов идёт быстрый перебор счётчика каналов без их переключения. Так за пару секунд можно добежать до 30ого и отпустив качельку переключиться на него.
+ ТВ обладает вшитой софтиной именуемой MediaPlay. Благодаря ей и USB входу на боковой стороне телевизора мы можем наслаждаться просмотром слайдшоу из картинок (пробовал только JPG), прослушиванием музыки в форматах MP3 и PCM (mp3 подтверждаю), а так же просмотру видео вплоть до 1080p. Поддерживаются следующие форматы видео: avi, mkv, asf, wmv, mp4, 3gp, vro, mpg, mpeg,  ts, tp, trp.Опробовал кучу avi’шек и несколько mkv, в том числе 38 гиговый ремукс Аватара (1080p, H.264). Железо  справилось на ура, лагов и тормозов в процессе просмотра не наблюдалось. В качестве носителей подключались 250 гигабайтный внешний USB HDD WD MyPassport Essential и телефон SonyEricsson W960i (8 гигабайт флэш памяти).
+ Обладает интерфейсами на все случаи жизни. USB с поддержкой файловых систем FAT 16,32 и NTFS. Так же через USB можно перепрошивать программную часть телевизора.
+ Телевизор лёгок и удобен в транспортировке. Дизайн выдержан в стиле моделей самсунг последних лет.
+ Есть настенные крепления. Хоть его и вешать не буду, но это плюс… ибо в монике T260HD такого нет и это минус.
+ Плюсы от LED технологии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!