0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL5405H/60

<a href='/product/49605.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL5405H/60</a>
Телек хороший,но есть минусы-ужасный пульт,никакой звук со встроеных динамиков.
Телевизор отличный.Качество картинки,даже с аналогового эфирного сигнала-супер.
Минусы: Позорный пульт ДУ.Похож на половинку  футляра для очков.
Телевизор по соотношению цена\качество идеален.
единственный минус засветы внизу экрана.
Дизайн : Ничего интересного. (сравниваю с Philips 42PFL7762D12)

Пульт : Для такого уровня модельного ряда, можно было и получше сделать.(Сравниваю с пультами от Philips 42PFL7762D12 и Philips 32PFL9613D10)

Картинка (изображение с эфира,кабельная антенна) : Как-то так :) Ничего выдающегося, нет ни разу...

Картинка (изображение с DVD Pioneer DV-600AV,через HDMI) На телевизоре включено : (100Hz,Pixel+ и т.д.) : Картинка очень достойная! (сравниваю с моделью Philips 42PFL7762D12) Почти не уступает BD :) Для просмотра был использован лицензионный диск (DVD-9) с фильмом "07 меняет курс)

Звук (с динамиков телевизора): Если вам медведь не наступил на ухо, то можно "поиграв" с настройками довольно не плохо настроить воспроизводимый звук.

Звук (через цифровой выход телевизора на 5.1 акустику.Ресивер Pioneer VSX-D714): очень достойное звучание с эфирных,аналоговых каналов.

Управление (меню телевизора): Для тех,кто до этого пользовался телевизорами фирмы Philips меню будет интуитивно-понятное и дружественное.Для меня никаких трудностей, общение с телевизором и настройками не возникло.

Новое в меню : Добавление видео-компонентов.Интересная опция.Сравнивая с телевизором Philips 42PFL7762D12 есть отличия.

Просмотр видео через USB с флеш-карты: Никаких проблем не возникло.Флеш-катру телевизор нашел сам и сам открыл меню с содержимым на карте.Просматривал концерт Avril Lavigne - Live in Calgary Alberta (2007)(720p).mkv
Чёткая,насышенная картинка.Все без нареканий.

Вес,габариты: Достойные для модели с такой диагональю.Я его один спокойно поднял и поставил на тумбочку.Что нельзя было сделать с телевизором Philips 42PFL7762D12 с аналогичной диагональю :)

Коммутация (входы\выходы): Придётся для подключения спутникого ресивера купить разъём SCART-SCART :(
Всё остальное подключить удалось без проблем (PS3,DVD PIONEER и подключить цифровой коаксиальный выход с телевизора на ресивер)

Дизайн - 4
Пульт - 3
Функциональность - 5
Звук - 4.5
Коммутация - 4
Общие впечатления - 5

С ув.Сергей
Засветы можно убрать самому. Отпустив крепежный винт на пол оборота на задней панели. В том углу в которм засвет. Может пропасть ни сразу .
Месяц в использовании, все устраивает, как пишут многие никаких засветов у меня нет, все выходы и входы испробовала usb читает многие форматы, ПО правда я обновила, с dvd качество отличное, подключила в качестве 2 ого монитора-игры на ура!!! модель отличная, учитывая что взяла со скидкой за 24000, сейчас цена выросла. Ну если придраться, то звук конечно выставляю на максимум. А в остальном все устраивает, тв-тюнер встроеный есть, развертка 100 Гц, картинка отличная, как монитор использую, с флешки фильмы читает. Берите не раздумывайте!
Прекрасно показывает цифровые каналы со спутника Платформа HD, довольно сносное качества аналоговых каналов от коллективной антенны. С жесткого диска 320 Гб читает фильмы MKV, AVI, фотографии JPEG (некоторые фильмы в указанных форматах не воспроизвел, причин пока не понял - разберусь, напишу). Отлично отображает динамичные сцены. Но основное его достоинство - соотношение цена-качество.
1. Куча реально полезных функций 2. USB разъем читает почти все (Флешки, съемные HDD) файлы *.mkv "аватар" на 13 с лишним гигов запустился молниеносно токо без звука, есть подозрения на кодеки 3. Звук, для телевизора нормальный. Хотите больше - звук 5.1 в яндекс маркете есть=) 4. 100 герц FullHD фильмы выглядят просто потрясающе. Свои деньги телевизор окупает на 101% Все есть все работает, думает быстро, съемный хард на 160 гигов читает быстрее компа (поразило на самом деле), Канала ищет долговато, ну на самом деле не каждый день надо каналы искать, поэтому за минус не считаю. Понимает русский язык на флешках и дисках тоже считаю плюсом. Всем кто до сих пор сомневается, дам совет - не сомневайтесь, телик достойный, со совими недочетами, но ошибок как известно не делает лишь тот кто ничего не делает=)
Купили телевизор 42PFL 5405H 12 Просто не нарадуемся ему, очень ценно что с флешки показывает фильмы в выском разрешении, засветов не было.
При просмотре BD-Rip всего лишь 2.5Гб, зависал при перемотке
Отличный телеизор - отличная цена!!! Пока что нравится все.. У меня польская сборка: битых пикселей и пересветов не обнаружил.. Тут многие матерятся на пульт..  Мне пульт очень понравился: очень удоно лежит в руке и нет проблем с направленостью: куда не ткну - все работает...
Пользуюсь телевизором немного более двух недель.Подключен "Триколор"через скарт,показывает достойно при хорошем сигнале,неплох и от комнатной антены.Плюсы:высокая контрастность,сочность картинки-просто супер, особенно с DVD.Наличее USB плеера использую внешний диск на 1 Тб.Воспроизводит MКV и AVI.Минусы:1) пульт-требует бережного обращения 2) звук-хотя для эфира нормально,но можно подключиться к домашнему кинотеатру по цифре и проблема будет снята.3)засветы внизу небольшие- попробую устранить
У телека есть существенный минус... огромное излучение... если поднести энергосберегающую лампочку к задней крышке телека... то она начнет светится!!!
телевизор супер! Я все фильмы на двд такое ощущение как будто через блюрей смотрю! только большая проблема для меня,не могу тв эфир смотреть через домашний кинотеатр! помогите пожалуйста!!
Качество изображения супер,плавность движений, четкость,контрастность-все отлично,звук нормальный на 4,с флешки двд показывает как в hd качестве.У меня до этого была плазма самсунг 127 диагональ. так вот качество изображения филипс при отображении двд на порядок выше.доволен на 120%
телек хороший,а дизайнеру пульта ДУ руки оторвать
аппарат нравится во всём, только после использования его на протяжении 7 месяцев на правой стороне экрана появились не понятные вертикальные разноцветные полосы ((((((.   Из-за чего, и насколько это серьёзно не знаю((((.   Ещё и док-ты на телик из машины вытащили... Полный пипец... Что с теликом.....???
Всё отлично, только раздражает пара засветов(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!