0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-32C6000RW

<a href='/product/49643.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-32C6000RW</a>
Каждый день этот телик показывает, что я сделал правильный выбор. Дешевле, чем 6500 функции теже, кроме интернет виджетов. Подключил к домашнему серверу в кладовке через роутер, фильмы показывает отлично.
Только его приобрел, разбираюсь второй день методом тыка, мануал читать пока лень)) да его почти и не надо читать меню очень понятное и подробное с подсказками, картинка вполне нормальная на антенном кабеле, сегодня включил фильм через флешку МКВ 1 гиг прочитал без трудностей. Пока телевизор мне нравится, долго выбирал из разных фирм, по цене/качеству/функциональности этот телек один из лучших.
отличное изображение, дизайн, хороший медиаплеер.
Картинка супер!!! Привык к качеству DVD, после этого тяжело смотреть 1080р, ощущение странное, как будто документальный фильм смотришь а не художественный. Выбирал меду ним и Philips 32PFL9705H, жаба задавила да и ждать не хотелось (Philips еще не поступил в продажу), хотя у Philips 200Hz... В общем взял и не пожалел, дизайн супер, начинка супер, входов/выходов полный комплект. Не знаю, в предыдущем отзыве написали что не запоминает последний источник сигнала по умолчанию - всегда включает антенный вход, у меня такого нет, он все прекрасно помнит и после выключения включается на последнем включенном сигнале. Изображение с ТВ настроиться на разрешение 3:4 автоматически, ни чего настраивать не надо! Буду к нему спутник подключать, т.к. сигнал ТВ – кака, а кабельное ТВ не дотягивает до качества спутникового, проверено. Рекомендую, стоит своих денег на 100%, т.е. соотношение цена-качество на твердую 5+
1. Качество изображения TV (IPTV).2. Качество изображения видео. Не знаю, как это передать, но изображение такое, будто ты в театре прямо на сцене и с биноклем.3. Потрясающая детализация.4. Глубокий черный. При смене картинки через "черный кадр" изображение возникает из ниоткуда, особенно, если смтреть ночью. Здорово!5. Чтение медиа с USB. Старый DVD-ик остался не у дел.6. Чтение медиа прямо с компьютера (надо на компе ставить софт, который раздает контент).7. Выход на наушники.8. Тонкий.9. Легкий. Выбирал из 32-дюймовочек Sony, Toshiba и Samsung в одном ценовом диапазоне.Критериев было несколько: качество изображения, сеть, USB.По дизайну особо не заморачивался.ИтогУ всех трех телевизоров матрица Samsung, и я предполагаю, что электронная начинка разработчика, изначально заточенная под свою же матрицу, будет более согласованной.Визуально у Sony изображение мягче, но это весьма субъективно, хотя смотрится приятно.Обладаю данным девайсом всего 3 дня.Доволен исключительно ... :)
За 2 месяца использования никак не нарадуюсь - телевизор просто супер! Начнем с самого главного, с качества LED изображения, а оно на высоте. Согласен с высказавшими здесь свое мнение по поводу качества приема аналоговых каналов, просто на самом деле есть с чем сравнить и ощутимая разница в пользу данного телека очевидна. А уж про качество фильмов формата .mkv я вообще молчу. Хоть телевизор и не 3D, но при высоком разрешении, на мой взгляд, эффект трехмерности присутствует. Даже появилось желание пересмотреть многие любимые фильмы в новом качестве. Не ожидал от телевизора и такого звука, здорово выдает, как высокие, так и низкие частоты. Лично для меня очень удобно, когда звук для наушников и без них регулируются отдельно. Удобство телевизора в том, что не нужно покупать никакие медиаплееры для просмотра фильмов. Встроенный медиапроигрыватель с интерфейсом usb проигрывает практически все известные и актуальные форматы, включая .mkv(что, кстати, стало для меня определяющим при выборе данного телевизора). Использую для просмотра фильмов внешний хард на 320 Гб. Тормозов при просмотре не наблюдал даже при просмотре BR Remux, за исключение некоторых проблем, причиной которых, как мне кажется, является сам жесткий диск. Дизайн этого ультратонкого телевизора на высоте...как он смотрится в интерьере, вы себе не представляете. Куча разъемов для подключения различных устройств, возможность использования в домашней сети, и еще много всяких полезных настроек и функций, даже пульт с подсветкой...пустячок, а приятно. Всем сомневающимся и выбирающим настоятельно рекомендую данный телевизор. Берите, не пожалеете!
если уж собрался брать телек то только этот! при просмотре плеера, по usb, я даже не поверил что это мой телек, такое ощущение что ты сам находишся на сьёмочной площадке! особенно если видео в HD.
Качество изображения просто супер. Просмотр HDTV выше всех похвал. Звук на высоте. Подлючил на прямую терабайтный хард. Тянет на ура, без тормозов. Воспроизвел практически все видео форматы, за ислючением *.mov. С музыкой без проблем справился, то же с фото.
Отлично вытягивает картинку с аналоговых каналов,а уж с цифровых- просто класс!!! Отличный звук,просто не ожидал от такого тонкого телевизора!И от Samsungа. Удобный пульт с подсветкой кнопок.
Отличная картинка. Удобное управление. Куча разъемов в том числе и устаревшие (scart и прочее) - можно подключить какие угодно устройства. Разъемы расположены так, что телевизор можно повесить вплотную к стене. Подключил к телевизору комп (hdmi), музыкальный центр (scart, toslink), сеть (ethernet), приставку wii (компонент). Картинка через комп (dvi<->hdmi) отличная - 1920x1080 пиксель в пиксель. Так называемого input lag'а при игре в приставку не наблюдаю. При подключении к сети Windows Media Player определяет телевизор как устройство на котором можно смотреть видео и как ни странно эта фича даже работает. От антенны нашлись как аналоговые каналы так и цифровые. Качество приема отличное.
Отличный телевизор! Дизайн классный(пробовал на подставке и сейчас висит вплотную к стене)Картинка на экране- сочные,натуральные цвета.Удобное подключение,особенно разъем с подключением флешки.Пульт на первый взгляд показался огромным и сложным в управлении - получилось с точностью наоборот:удобно,легко,понятно + подсветка. Включал через флешку фильм среднего качества -  недостатков не заметил,хотя на ноуте всё сразу бросается в глаза.Появилось желание просмотреть  видеоархив,и ещё попробовал через флешку  телеэкран как заставку фотообои!Красиво! Супер! Не все ещё проверил дополнтельные функции- сколько приятных впечатлений впереди!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!