0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 50PK960

<a href='/product/51119.htm' >Плазменный телевизор LG 50PK960</a>
Красивый дизайн, хороший звук. На счет различных приставок (Xbox, Play Station, Wii, Natal) вопросов вообще нет. Все работает по высшему классу. Покупайте, хороший телевизор!
красивый, большой, одекватен цене, не зеркалит, блики слабые, сеть и интернет работает, по блютузу файлы получает и на гарнитуру работает; разъем для Wi-Fi есть, но "свистком" не комплектуется. Эфир принимает и показывает нормально, с флешки и винча читает. для DVD и HD очень даже годится, и фотки прекрасно смотреть, для экрана 50 очень даже прилично показывает эфир, звуком не доволен, еще у меня не играет MOVы и не все AVI - надо разбираться
Очень хорошо принимает, показывает и растягивает,эфирные каналы, хотя нет автоформата как у филипса(может это к лучшему).С USB HDD показывает все фильмы, что у меня были(и mkv и vob и divx(самый большой который у меня был mkv - 7GB)). Фильмы в DVD качестве можно смотреть уже с метр-полтора от него, только глазами водить устанете. А уж в HD качестве, претензий быть не может вовсе, изображение просто отличное, очень глубокий черный цвет. Очень удобный встроенный плеер, и прокрутка в нем. Также, радует меню выбора источника воспроизведения, да и всё остальное меню тоже.
Очень тонкий и стильный дизайн. Два пульта, один с подсветкой. Фильмы воспроизводить пробывал только с флэшки и USB HDD adata nh92 320GB. Hdmi кабель пока не приобрел :( К интернету сам телевизор, пока не подключал, может позже попробую. Блютус подключал sony ericcson hbh-pv703, все работает! А для Wi-fi действительно нужен доп.модем.
картинку выдает отличную, статика очень быстро прилипает, хотя и отлипает  тоже быстро, в связи с малым энерго потреблением около 190 цветопередача  при изобилии белого в картинке отображает белый серым
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!