0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 46PFL9705H/60

<a href='/product/52441.htm' >LED телевизор Philips 46PFL9705H/60</a>
Philips 40pfl9705/60 - великолепный телевизор! Смотрю НТВ+ (ресивер Topfield TF7700 HSCI + HDMI  Audioquest CARBON). Картинка просто изумительная: сочные, яркие, натуральные цвета, по настоящему глубокий чёрный цвет, благодаря очень широкому диапазону динамической контрастности 10 000 000:1(!) и динамической подсветке, отличная чёткость, прорисовка деталей, яркости хватает с избытком. Определённо, технология LED-PRO штука продвинутая. Неплохой, даже очень, для телевизора звук. Без проблем по WI-FI привязался к сети. Меню до безобразия простое и понятное. Не напрягаясь махом настроил всё, что надо и как надо. На днях за пару минут обновил программное обеспечение через USB. Очень радует пульт ДУ. Полностью в металлическом корпусе, хорошо продуманный и эргономичный, приятно взять в руку. Про 3D ничего не скажу, не видел. Жду, когда вот-вот появится Блю-рэй Филлипс 9600. Но один восторженный отзыв по этому поводу мне на глаза попадался.  Лишь иногда останавливаюсь на мысли, что можно было-бы и 46-ю диагональ выбрать. В общем, если кто на нём свой выбор остановит, жалеть точно не будет.
Маленькое P.S.: Амбилайт тоже заслуживает самых тёплых слов. Можно настроить по своему вкусу динамику, яркость, под цвет стены и пр.
Без труда настроил WI-FI соединение с ноутбуком. Теперь на экран TV можно проецироватьвать с компа хоть видео, хоть фото, можно использовать его в качестве дисплея. Главное, чтоб название сети ТВ (в настройках подключения) не забыть установить такое-же, как название сети интернет в настройках ПК.
Телевизор нас разочаровал, посторонний писк и через год эксплуатации сломался по неизвестной причине. Очень расстроились.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!