0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 40PFL9705H/60

<a href='/product/52469.htm' >ЖК телевизор Philips 40PFL9705H/60</a>
Великолепный телевизор! Смотрю НТВ+ (ресивер Topfield TF7700 HSCI + HDMI Audioquest CARBON). Картинка просто изумительная: сочные, яркие, натуральные цвета, по настоящему глубокий чёрный цвет, отличная чёткость, прорисовка деталей, яркости хватает с избытком. Но полностью себя раскрывает при подключении Blu-ray (подключил Philips BDP9600). Выше всяких похвал!!!  Неплохой, даже очень, для телевизора звук. Без проблем по WI-FI привязался к сети. Меню до безобразия простое и понятное. Не напрягаясь, махом настроил всё, что надо и как надо. На днях за пару минут обновил программное обеспечение через USB. Очень радует пульт ДУ. Полностью в металлическом корпусе, хорошо продуманный и эргономичный, приятно взять в руку. Про 3D ничего не скажу, пока не пробовал. Но один восторженный отзыв по этому поводу мне на глаза попадался. Амбилайт тоже заслуживает самых тёплых слов. Действительно, не пустая штука, глаза с ним меньше устают. Можно настроить по своему вкусу динамику, яркость, под цвет стены и пр. Без труда настроил WI-FI соединение с ноутбуком. Теперь на экран TV можно проецироватьвать с компа хоть видео, хоть фото, можно использовать его в качестве дисплея, но при воспроизведении видео всё-ж подтормаживает.  Лишь иногда останавливаюсь на мысли, что можно было-бы и 46-ю диагональ выбрать. В общем, если кто на нём свой выбор остановит, жалеть точно не будет.
Спасибо большое компании Pult.ru за оперативную
обработку заказа. Дошёл телевизор до Камчатки за 9 дней. Писка от блока питания нет. Что касается картинки, то тут можно только сказать дааа)) Ковровая
подсветка LED PRO даёт глубокий чёрный цвет, а белый действительно белый, яркий.Запас по яркости
и контрасту просто огромный. Трёхсторонний эмбилайт это просто песня, знакомые и родственники
теперь люто завидуют)) Вобщем 9000 топовая линейка от Филипка стоит своих денег однозначно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!