0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 19LE3400

<a href='/product/54148.htm' >LED телевизор LG 19LE3400</a>
Углы обзора - в этой ценовой категории ничего подобного на момент покупки было не найти (LED - видно везде с ЛЮБЫХ углов без потери качества картинки). Флешка - читает все, что бы я от нее хотел - фото, музыку, и, особенно видео - без тормозов avi и mkv (проверено до 8 Гб). Для меня - достоинство белый корпус - на мою кухню идеально (белый гарнитур, холодильник, микроволновка и тд). Ну и просто это - красивая вещь).
Неудобная сортировка каналов - чтобы назначить каналы на привычные кнопки пришлось повозиться. Громоздкий блок питания - вешал телевизор на стену - пришлось сообразить приспособу для БП - чтобы его не было видно и чтобы он не висел под собственным весом. Это мелочь, плата за способность переварить маленькую толщину тела и перепады напряжения.
Многие файлы не распознает, в основном не хватает аудиокодеков.В основном это касается mkv файлов.
По поводу углов не сказал бы что видно отовсюду. По горизонту градусов 160 не больше. Потом темнеет конкретно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!