0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-32D6100SW

<a href='/product/56618.htm' >LED телевизор Samsung UE-32D6100SW</a>
Достоинства: Приятный дизайн. Лучше вешать на стену - смотрится очень хорошо.
Яркая, сочная картинка. Первоначально хотел брать SONY, но Самсунг смотрится лучше, к тому-же у японцев за последние 10-15 лет качество продукции сильно упало.
Удобный плеер. Читает многие форматы, даже самые редкие, но вот почти половину AVI не прочитал - неподдерживаемый кодек.
Цифровое телевидение просто на отлично (у меня OnLime).
Простое подключение в интернет по сети. Прошивку можно обновлять и напрямую и с флешки.
Жёсткий диск видит и в FAT32 и в NTFS. Правда если собираетесь скачивать и смотреть фильмы HD-качества, то FAT32 не пойдёт (не видит файлы размером больше 4-5 гигов). Нужно форматировать в NTFS.
Нормально воспроизводит видео. Частенько правда фильмы даже малого размера (1.4Гб) изрядно подтормаживает. Раньше не замечал, но даже некоторые эфирные программы, если присмотреться, идут рывками.
К сожалению нет полноценного браузера. Надеюсь в будущих прошивках его сделают, хотя и понятно - модель бюджетная.
Хороший звук, хотя рекомендую приобрести колонки и усилитель отдельно, тогда вообще в кино ходить не надо будет.
3D тоже на уровне. Качество с затворниками конечно гораздо лучше, чем с анаглифными очками.
Пульт удобный. Может у других фирм и эргономичнее, но и переплатить за это придётся не в пример дороже.
Удобное расположение разьёмов - все находятся сбоку и снизу, для крепления на стену самое оно.

Недостатки: Недостатков немного, и во многом чисто субъективные.
Очки пришлось приобретать отдельно. Пришлось побегать, так как в интернете очень дорого.
Если ставить всё-же на подставку, то неудобно сделано крепление. Нужна специальная отвёртка, но для меня это не проблема.
Wi-Fi модуль приобретается отдельно. Лучше, если-бы был встроенный.

Комментарий: Глянцевый экран. Иногда бликует, но это у всех так. Просмотр в полутёмной комнате вполне комфортный, к тому-же глянец не требует особого ухода. Даже если ненароком испачкать, можно протереть влажной тряпочкой - никаких царапин и разводов не останется. К примеру для матового экрана это уже приговор. Если чем-то капнуть - пятно не вывести ничем. Многие знают это по своим матовым мониторам. Но если нужен непременно матовый экран - лучше присмотреться к плазме.
Каналы настроил автоматически, ничего перенастраивать не пришлось.
Многие пишут про засветы, но я не наблюдал.
Очень хорошая сборка, всё тчательно подогнано и грамотно собрано.
Решать конечно вам, но у меня эмоции исключительно положительные.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!