0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LW575S

<a href='/product/56678.htm' >LED телевизор LG 47LW575S</a>
Достоинства: Приемлемые размеры для использования в качестве панели для домашнего кинотеатра. Отличное сочетание цена/качество. Логичное и понятное меню. Есть встроенный медиаплеер для просмотра простеньких файлов. Более разумная 3D технология, пассивка актуальней для использования в реальной жилой квартире да и просто удобней в использовании. 3D в данном телевизоре лучше чем в кинотеатрах по всем значимым параметрам

Недостатки: только 2 usb учитывая что 1 занимает пульт а 2 разьем на wifi (при вынимании настройки сбиваются) и жесткий диск например, можно сказать не хватает разъема и это критично для комфорта. Разрекламированные сервисы подвисают и не успевает вовремя обновляться флеш плеер поэтому о комфортном интернете можно только мечтать.

Комментарий: 3D технология настолько еще сыра и вы не ее ярый фанат , что при ограниченном бюджете лучше брать без 3D. Для телевизора такого качества нужны и плеера соответствующего уровня, лучше продумать заранее, а не брать то что предлагают в нагрузку к телевизору. Сейчас рано еще вкладываться в 3D скорее всего то что есть сейчас уже быстро потеряет актуальность. Сейчас уже есть разработки с разрешением в 2 раза выше, потом бросят на рынок, например, hdmi v1.5 вот и тв сразу уже не очень станет дружить с 3D и плеер тоже. Да и с 2D тоже есть немного дегтя цифровое вещание в России будет DVB-T2 (DVB-T почти у всех) так что придется приставку покупать чтобы эфирные каналы смотреть. Покупкой доволен, но восторг от 3D прошел, и задумался может надо было взять 55-60 дюймов без 3D
Мне кажется Валера тут полный бред написал.
1. Мало портов USB..... у меня был на старом телевизоре и я им не пользовался ни разу. Понятно что встроенные проигрыватели везде слабые, хочешь качественное смотреть видео подключаешь по HDMI плеер, выводишь с ноута и ни каких проблем не испытываешь.
2. Недоразвитые 3D технологии.... то что ждет Валера будет лет через 10. Так и что, ждать 10 лет ? Можно так та дождаться когда в мозг чипы начнут с три д встраивать.
3. Можно было бы взять 50-60 дюймов.... можно, только они стоят в два раза дороже.
4.Плохо работают интернет-сервисы.... может надо провайдера сменить ? у меня 50 мегбит канал, стабильный интернет и все прекрасно работает.

Вывод: 45-50 тысяч конечно не мало за телевизор. Но думаю что своих денег он стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!