0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 42PT250

<a href='/product/57126.htm' >Плазменный телевизор LG 42PT250</a>
Достоинства: Современная бюджетная модель начала 2011г. с достойными техническими характеристиками. Матрица с защитным слоем стекла (skin glass). Интуитивно понятное управление с эргономичного пульта. Шустрый USB плеер, который читает большинство видео форматов. Хорошее качество и мощность звука (использую на отметках 15-20 из 100). Легко поворачиваемый экран. Разумное энергопотребление в 180вт. Гарантия 1 год + 2 года бесплатного сервисного обслуживания.

Недостатки: Пока не нашел. На сайте и в техдокументации отсутствуют данные о яркости данной модели (у аналогичных - 1500). Формат MKV читает только процентов на 50, а вот c MOV проблем нет, также как и с AVI.

Комментарий: Смотрю с расстояния от 2 до 4 метров. Ближе физически невозможно. Использую ресивер Триколор ТВ для просмотра телепередач через АV вход. Качество на 4. С пульта легко увеличил изображение на весь экран. Не ожидал, что фильмы через USB вход объемом 700-1400мб будут воспроизводиться в хорошем качестве. Покупкой весьма и весьма доволен.Как представляется, данный агрегат собирается нашей оборонкой - Моск.обл., Дорохово.
P.S. Абсолютно не могу понять приведенные здесь утверждения о приеме LG 42PT250 аналогового телевидения через простой антенный вход и с использованием даже комнатной антенны. В данном агрегате имеется только цифровой тюнер DVB (эфир и кабель). Аналоговое телевидение данный агрегат самостоятельно принимать не может вообще. На сайте LG так и сказано: PALⅠ, PAL/SECAM BG/DK, Secam L/L', NTSC M ( AV ONLY). То есть, ко входу AV подключается другой самостоятельный телевизионный приемник, который и транслирует аналоговое телевидение на плазменную панель, не используя его цифровой тюнер.
Рекомендую всем для приобретения данный телевизор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!