0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 26LV2500

<a href='/product/57857.htm' >LED телевизор LG 26LV2500</a>
Достоинства: Понятный интерфейс, всеядный медиаплеер, удобный ПДУ, богатое меню настройки изображения (ручная настройка, предустановленные режимы), относительно быстрое переключение каналов.

Недостатки: Происходит снижение яркости, если смотреть под углом, но не смертельно.
Нет русских букв для задания названий каналов.
Читает ли он AVI? У меня воспроизвел видео, но не обнаружил звуковую дорожку.

Комментарий: После запуска автоматического поиска программ сей аппарат довольно быстро нашел все кабельные каналы, присвоив им по умолчанию имена типа: С01, S02 и т.д. Пришлось переписать на листок все каналы и соответствующие им имена, чтобы отсортировать их в телевизоре в нужном порядке. Кстати ЕВРОСПОРТ оказался почему-то единственным каналом, которому он присвоил вполне осмысленное имя: EUROS.)))).
В целом аппаратом остался доволен. Быстро обнаруживает USB накопители. Запускал с них фильмы в различных форматах. Воспроизводит без тормозов. Подключал к нему также цифровую фоторамку и просматривал с нее фотки. При просмотре эфирных каналов очень удачной оказалась настройка формата изображения 14:9. Она позволяет просматривать эфирные каналы практически без искажений, оставляя небольшие полосы по бокам и чуть-чуть срезая сверху и снизу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!