0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-40EH5000WX

<a href='/product/63928.htm' >LED телевизор Samsung UE-40EH5000WX</a>
Достоинства<br>
Стильный дизайн, легкий, поддержка PCMCIA DVB-C удобная программа телепередач цифрового телевидения.<br>
<br>
Недостатки<br>
Неудобный джойстик для управления меню на телевизоре. Невзрачный пульт аля 90-е. Неудобное меню. Приходится лезть далеко в меню для убавления яркости ночью или включения энергосбережения
Достоинства<br>
1) Хорошая картинка. В магазине стоял рядом с UE40D5000PW, разницы не было никакой. <br>
2) Легкий, значительно легче аналогов. <br>
3) Тонкие рамки, очень стильно и современно смотрится. <br>
4) Нет засветов. <br>
5) Экран полуглянцевый, не так сильно зеркалит, как серия Д. <br>
6) Хорошо берет тяжелые рипы (об этом в комментарии).<br>
<br>
Недостатки<br>
1) Очень медленное (по сравнению с соней, например) переключение каналов - беда всех моделей самсунга. <br>
2) Еще один серьезный недостаток - USB-порт только один! Для некоторых USB-винтов это будет колоссальным минусом. Мой винт поначалу вообще не виделся телевизором, но потом то ли привык, то ли глюки были... теперь видит, в общем. <br>
3) Толщина аж 10 см - на стену не повесить, но для меня не критично. <br>
4) Очень неудобный пульт! Кнопки достаточно велики, но слишком близко расположены друг к другу, приходится давить их краем пальца, будто на сотике.
Достоинства<br>
1) Красивый, рамка минимальна по всему периметру (черная, глянцевая, не стекло), <br>
2) экран полуматовый, <br>
3)минималистичен по дизайну, легко вписался в интерьер комнаты в 13м2, и не смотрится при этом громоздким, как другие, <br>
4) довольно удобен в пользовании, <br>
5) картинка очень красивая, <br>
6) есть воспроизведение с USB (читает видео (всеяден), фотки, музыку). <br>
7) Качество сборки - хорошее, нигде не скрипит, не косит, ничего не отходит. <br>
В общем, все было бы замечательно, если бы...<br>
<br>
Недостатки<br>
1) не очень удобно настраивать программы (слегка притормаживает при сохранении введенных частот, как будто не верит в правильность), но справились. <br>
2) Ужасный джойстик (круглая качелька на 4 стороны света) под ЖК панелью - он один (!) на все. И громкость, и каналы, и меню, и прочее, и прочее. В итоге загоняет тебя в тупик - при необходимости вернуться на шаг назад не знаешь куда его крутить. <br>
3) Пульт куцый, не предусмотрена даже отдельная кнопка на режим "sleep", его надо вводить через менюшку (требуется сделать 3-4 нажатия на разные кнопки, что крайне "удобно" в темноте). Но привыкнуть можно. <br>
4) Мне не повезло - попался брак (при идеальном всем остальном (даже ни одного битого пикселя на таком поле), оказался не работающим HDMI, что обнаружилось уже только дома. Он определяет что в один из разъемов воткнуто устройство, и даже определяет включено ли оно, но сигнала с устройства не видит напрочь. В чем проблема, элементная база или сырая прошивка - не знаю.
Купил я сей аппарат и в принципе доволен... Телевизор зачем нужен? - правильно что- бы в него смотреть...) Сейчас я оценю его по* 5 шкале... картинка 5... звук 4.... пульт 3.5...функции 4.... итог- не пожалел что купил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!