0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LM960V

<a href='/product/67272.htm' >LED телевизор LG 47LM960V</a>
Телевизор ОТЛИЧНЫЙ! легко настраивается - все понятно интуитивно. Эфирное вещание есс-но на такой диагонали дает картинку плохую, приходится резкость убирать и шумоподавление на максимум ставить. Чтобы оцениить качество надо подсоединять источник HD сигнала - либо спутник, либо блю-рей проигрыватель, либо мультимедиа источник - внешний диск на 500Гб читает без проблем через USB, по WiFi легко соединился с домашней сеткой - видит и мультимедиаплеер, подключенный к другому телевизору в другой комнате и стационарный компьютер (правда почему то определяет на нем только папку "видео" в "моих документах" и для просмотра фильмов с компа приходится их копировать в эту папку, "расшаривание" других папок не помогает... точно так же легко смотреть фильмы и др программы он-лайн через WiFi... (кстати за счет подключения к интернету и домашней сетке в принципе нет необходимости в таком количестве внешних портов как HDMi так и USB) сам курирует выход новых прошивок и обновление... вторым пультом-джойстиком вполне комфортно набирать адреса в интернете и тексты при необходимости (правда его центровка быстро сбивается, но так же легко и восстанавливается встряхиванием этого пульта :-))...
при просмотри фильмов в 3Д - глубина объема и масштаб спецэффектов зависят не столько от самого телевизора, сколько от качества воспроизводимого трека... где то много писали о засветках или затемнениях краев экрана в каких то режимах - ничего подобного не заметил... для бытового домашнего использования - все очень и очень отлично! я весьма доволен покупкой! и очки с пассивным 3д - легко в использовании и дешево докупить (если кому не хватит стандартного набора 4-х штук очков), кстати при просмотре можно выбрать разные варианты воспроизведения 3Д.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!