0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42CS460

<a href='/product/69463.htm' >LED телевизор LG 42CS460</a>
<strong>Достоинства: </strong><br>
Размеры, цена, качество сборки, качество картинки (картинка четкая) .<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Разъемов мало (хотя мне хватает), звук обычный, без излишеств<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Телевизор хороший за свою цену . Цена-качество по-моему нормальные , размеры супер - 107 см. , хоккей , футбол смотреть приятно . Картинка четкая , яркая , звук нормальный , но обычный . Если качественный сигнал , картинка четкая , подключаю ноутбук , фильмы классно показывает в хорошем качестве . <br>
В общем телевизор мне понравился , хотя раньше относился к LG с осторожностью . Если не нужны навороты (3Д , смары и т.д.) , думаю хороший вариант .
<strong>Достоинства: </strong><br>
За всё +, кроме...<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Нет чистого белого цвета...<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Купил сегодня... Полдня провозился, испробовал все настройки... Поэтому сразу пишу свои первые впечатления, так как в дальнейшем, я думаю, склонюсь в лучшую или худшую сторону. Всё в нём хорошо, кроме одного, на мой взгляд, очень большого недостатка... Картинку, конечно видел и получше, но за такие деньги, да ещё при высоком качестве самого видео, выглядит достаточно приемлемо... Чем хуже исходник, тем страшнее его смотреть. Про аналоговое видео вообще молчу, в принципе, как и на всех LCD - страшновато... Но аналоговое видео смотреть не планировали, поэтому и не принципиально важно... Прочитал кучу отзывов, остановился на этой модели и очень переживал за чёрный цвет и за звук... Но проблема оказалась в белом... Единственный, на мой взгляд, существенный недостаток в этой модели - это белый цвет, которого просто нет... Он имеет сероватый оттенок то с голубым, то с красноватым отблеском, как на старых жк-мониторах. Это делает картинку тусклой и не совсем приятной... Перепробовал всё, но добиться белого цвета так и не удалось... Другими словами, по яркости показывает, как ЭЛТ телек в ночном режиме - примерно так. Думал, что ночью картинка будет сочнее, но оказалось наоборот: в темноте этот недостаток выражен сильнее, тем более когда рядом стоит монитор... Если яркость увеличивать выше 70, то уже теряется чёрный, а белый также остаётся серым... И честно говоря, сейчас понимаю, что лучше бы чуть переплатил за белый цвет... Это мои первые впечатления в первый день...
<strong>Достоинства: </strong><br>
Отличная картинка, дизайн классный, с флэшки все форматы читает.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
маловато выходов под колокольчики, нету VGA, но это врятли недостатком можно считать. HDMI сейчас все равно рулит)
<strong>Достоинства: </strong><br>
Замечательный телевизор,чёткая картинка,но при условии что у вас цифровое телевидение или тв высокой чёткости. Медиаплеер читает все форматы. Хороший звук. В принципе не пожалел что купил этот телевизор,но посмотрев что на сайте тут цена 17 с копейками немного расстроился так как сам его купил за 20 000<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
пока не обнаружил. Единственное что в чёрном цвете пылится очень сильно<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Замечательно смотреть фильм скачанные в высоком качестве,скачал баскет с высоким разрешением просто шикарно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!