0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG M2232D

<a href='/product/70467.htm' >LED телевизор LG M2232D</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
хороший телек за свои деньги, дизайн, легкий вес, качественное изображение, своеобразная "картинка в картинке"
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
качается вправо-влево на ножке от легкого прикосновения, не "покопаться внутри" :)
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Это мой второй телек LG и четвертый девайс LG дома. Прям тянет на них. <br>
Комментарии на маркете есть к другим моделям из этой линейки: MXXXXD. И там тоже про хлипкую ножку пишут. На ixbt.com линейку можно найти в разделе "мониторы". Покупал для кухни с обязательным цифровым тюнером. Этот понравился внешне и по цене. Удивился тому, что и аналоговые каналы показывает очень хорошо! Никаких помех, описанных ниже нет!!! <br>
1. Это линейка мониторов со встроенными тв тюнерами. Есть подозрение на родство с моделями PZ(N). Полное имя: M2232D-PZN. <br>
2. Огромным для меня плюсом стало то, что при ошибке не вылетает в список фильмов, а пытается воспроизвести следующий. Не требует выделять файлы. <br>
3. Умеет читать субтитры, но... не реагирует на тэги (цвет, размер...). <br>
4. Картинка в картинке (PIP) работает только при подключенном внешнем источнике. Еще раз напомню: изначально это монитор, а значит в режиме монитора можно смотреть ТВ в углу экрана. Так задумано. PIP в режиме ТВ НЕ работает! Поэтому сие и не указано в хар-ках на маркете. Зато на самой коробке написано. <br>
5. Нет под него прошивок и не работает взлом (т.е. нет никакой инфы), но уж очень хочется поковыряться в инженерном меню :)
<strong>Достоинства:</strong><br>
Внешний вид,видео с максимальным разрешением,соотношение цена-качество,удобное меню,куча настроек,возможность просмотра видео с внешних носителей,малый вес,качественная сборка.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Не воспроизводит фильмы с аудио DTS,хлипкая подставка,небольшие углы обзора снизу.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong>
Подарил супруге на 8 марта,изначально планировали как кухонный,потом передумали,поставили в спальне,очень даже ничего получилось. Телек смотрится шикарно,изображение (каналы,видео) всё Ок. За свои деньги нормальный аппарат с полным разрешением и хорошим звуком.Жеткий диск на 600 гб читает на ура,кроме фильмов с DTS аудиокодеком.По цене и функциональности,полностью оправдывает себя.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Относительно тонкая рамка, цена, разрешение экрана, производитель, hdmi, ci и usb-слоты.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Я знал, что эфирные каналы на жк смотрятся мягко говоря, не очень, и был морально готов к этому. Я ожидал увидеть картинку как и на жк в соседних домах. Но, к сожалению, часть эфирных каналов (нтв, рен-тв, mtv, стс, тнт, рбк) телевизор показывает с отвратительной красной рябью, которая не убирается никакими настройками. Канал Россия 1 он вообще не смог найти, хотя во время поиска видно, что он его проходит в диапазоне, но в плохом чб качестве. Руками же встать на нужное значение частоты определенного диапазона и задать там канал - нельзя. На ЭЛТ никакой красной ряби не было. <br>
Аналоговый и цифровой шумодавы на картинку не влияют вообще никак. У Первого канала вообще все одноцветные фоны шумят как фото с телефона ночью.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Прочие 40 кабельных каналов тв показывает так, как и ждешь от жк с эфирной антенной. <br>
Если LG и сделало этот телевизор дешевым, то не с помощью отработки технологии производства, а экономией на нормальном тюнере и процессоре. Брать разве что под цифровое тв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!