0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 26PFL3207H/12

<a href='/product/70481.htm' >LED телевизор Philips 26PFL3207H/12</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
нормальная диагональ для среднего размера кухонь,входит в линейку современных дизайнов, качество изображения хорошее
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
демонстрация заставки модели. Большие задержки при переключении каналов, звук слабоват, неудобно размещать близко к стене.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
заставка в момент включения раздражает, может есть возможность ее отключать, но пока не нашел. Большие задержки при переключении каналов, звук слабоват, приходится на 20-ти слушать нормально, неудобно размещать близко к стене: панель с выходными гнездами обращена к стене.Если антенный штекер легко найти Г-образный, то вилку с Г-образными концами (в розетку и в разъем телевизора)нужно еще поискать. А есть ли они в продаже?
<strong>Достоинства:</strong><br>
дизайн, картинка
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
звук! разъемы. тормоз страшный. включение - 10 !!! секунд. медленно переключает каналы.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
брал за 10700р на кухню. больше диагональ не влазит. картинка не плоха по антенне, планирую он-лайм тв, на большом телеке стоит - доволен. <br>
из недостатков звук, звук и еще раз звук. он просто ужасен. перед покупкой послушайте обязательно. планировал исправить колонками - у меня микролаб соло6с висят под потолком на кухне были подключены к старому телеку. так проблема - громкость с пульта не регулирует звук на выходе для наушников - итог два пульта. <br>
еще минус- разъемы - приходится колхозить, чтобы повесить вплотную к стене. у меня 2 см получилось. задняя панель с разъемами очень хлипкая. с такой диагональю нет нормальных телеков - эта диагональ не развивается - итог - можно было брать б/у модель в 2-3 раза дешевле или новый 32дюйма. как то так. отзыв настоящий, не менеджер магазина. <br>
второй раз бы не взял.
<strong>Достоинства:</strong><br>
slim,качество изображения,дизайн
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
время переключения, пульт
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Меню замороченное,но только пока не привыкнешь, потом нормально. Из минусов. На второй день появился битый пиксель, заметен на черном экране. Пульт неудобный с мелкими кнопками. И главный касяк это врямя переключения каналов, не знаю как на других тв, но в этом аппарате если просто листать каналы подряд получается 4сек, если переключать кнопками с цифрами, то переключается минимум 6сек., это ужас, можно уснуть переключая каналы. И это перекрывает все достоинства модели. Конкретно просто издевательство над людьми... <br>
Короче POZOR Philips!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!