0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 42PFL6008S/60

<a href='/product/74352.htm' >LED телевизор Philips 42PFL6008S/60</a>
<strong>Достоинства: </strong><br>
Хороший дизайн, отличное изображение, удобное меню, хороший звук, отлично воспроизводит со всех внешних источников + Smart. 3D показывает без нареканий.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Пока не обнаружил, но по мере использования буду добавлять информацию, если что-то обнаружу.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Замечательный телевизор. Отличный дизайн: тонкая рамка и в итоге ощущение, что её нет вообще. Шикарная картинка. 3D смотрится отлично. При конвертации 2D в 3D стереоизображение также заметно, особенно если смотреть с внешнего источника. Отлично воспроизводит со всех внешних источников: медиаплеер, BD-плеер, HD подключенный через USB, компьютер, Sony PS2. Ощущение такое, что смотришь документалку и как бы живьём присутствуешь. С внешней антены изображение тоже хорошее. Некоторые каналы даже "вытягивает". Масса разъемов. Удобный ПУ: есть возможность удобно набирать что-то на qwerty-клавиатуре расположенной с тыльной стороны ПУ. Легко поймал wi-fi домашнего роутера и подключился быстро. Сигнал держит отлично. Smart показывает замечательно. Некоторые каналы конечно иногда "тянут", но идеального Smart я не встречал. В целом смотрю фильмы с бесплатных он-лайн кинотеатров без каких либо нареканий. Задняя подсветка при просмотре в темноте очень даже хорошее решение. Учитывая возможность её регулировки и отключения, то можно самому подстраиваться под освещение в комнате и усталость глаз. Суммируя всё это скажу одно: если думаете о том покупать этот агрегат или нет: не сомневайтесь - машинка отличная!!!
<strong>Достоинства:</strong><br>
Являюсь обладателем уже неделю, есть свои впечатления и замечания. Начнем с достоинств: картинка очень качественная, приятно смотреть особенно hd каналы. Подсветка ambilight радует и дополняет картинку. Наволоченный пульт ДУ с клавиатурой. Дизайн с тонкой рамкой радует глаз.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Теперь недостатки: как и ожидалось подводит внутреннее ПО телевизора. С одной стороны оно стало ощутимо быстрее чем то что я видел на других ТВ Филипс но все равно до стабильности еще далеко. Например иногда зависает напрочь при переключении цифровых каналов, помогает только полное выключение. Технология улучшения изображения что предлагает Филипс странная, с одной стороны картинка становится куда четче и детализованее, с другой стороны общая картина меняет изображение и кино превращается в просмотр сериала, именно по качеству съемки, через некоторое время отключил эту технологию и смотрю нормально фильмы.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Телевизор хорош, хотя и стоит дороговато по мне, осталось избавиться от глюков с ПО и все будет устраивать полностью.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!